  • ECRANT MATOS RAINBOW MSG24K 24POUCES 2K 100HZ FAST IPS 1MS
    Gaming Monitor Matos Rainbow , IPS TECHNLOGY, Dimension 24″ 2k 1440p monitor with ADAPTIVE SYNC technology . Featuring 100Hz refresh rate speed, 1ms response time, New OSD Software with GAMING Modes...
    Région: ALGER,
  • ECRANT MATOS SHOOTER 24POUCES 180HZ 1MS FHD FAST IPS
    Région: ALGER,
  • IMAC 24pouces M3 8GB 512SSD
    IMAC 24pouces M3 8GB 512SSD
  • تلفاز IRIS 24E4600"24pouces"full hd
    "تلفاز IRIS 24″ Full HD موديل E4600 – حالة جيدة / مستعمل"
    Etat: Etat neuf, Région: ALGER,
  • IMAC 24pouces M1 2021 8GB 256SSD
  • Ecran Lenovo thinkvision 24pouces
    vend un ecran lenovo thinkvision T24d10 très bon etat venue de ThinkVision Taille de moniteur 24" Type de dalle In-Plane Switching Résolution 1920 x 1200 Taux de rafraîchissement 60 Hz Temps de répon...
    Prix : 25 000 DA
  • ECRAN MSI PRO MP242A E2 24POUCES IPS 1MS 120ZH
    Taille de la dalle 23,8" Type de dalle IPS Ratio 16:9 Résolution 1920 x 1080 (FHD) Taux de rafraîchissement 120 Hz Temps de réponse 1 ms (MPRT)
    Prix : 24 500 DA
  • ECRANT MATOS VIPER MSG2412 24POUCES IPS 120HZ 1MS FHD
  • CONDOR 24pouces
    CONDOR 24pouces
    Jdid
  • Ecran LG 24pouces FULL HD IPS 75HZ FREESYNC 24M400
    Taille (pouce) 23,8 Taille (cm) 60.4 Résolution 1920 x 1080 Type de panneau IPS Ratio d’aspect 16:9 Pas de pixel 0,2745 × 0,2745 mm Luminosité (Min.) 200 cd/m² Luminosité (Typ.) 250 cd/m² Gamme de cou...