  • INFORMATICS PROMO PC FORSSA 03 | i3-12100F | RTX 2060 08GB | 8GB DDR4 | 128GB SSD+500GB HDD
    INTEL I3-12100F | RTX 2060 6GB (RENEWED) | BIOSTAR H610MHP 2.0 | 8GBRAM DDR4 | SSD 128GB+HDD 500GB | CASE ADR 5071 3 FAN ARGB | PSU 450W GARANTIE 12 MOIS* INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣...
    Région: ALGER,
    Prix : 117 900 DA
  • INFORMATICS PROMO PC FORSSA 07 | Intel i3-12100F | 08GB  | SSD 128GB +HDD 500GB | GTX 1060 6GB
  • Config Intel Core I3-12100F / ENIGMA B760M / DDR4 8GB / SOYO RX580 8GB / SSD 256GB
    Région: BLIDA,
  • CONFIG PC GAMER :INTEL i3-12100F/16GB/RX 6500XT 4GB
    CPU: INTEL CORE i3-12100F CM: MSI H610M-E DDR4 RAM: 2*8GB DDR4 3200MHz GPU: XFX AMD RX 6500XT 4GB SSD: NVME M.2 256GB ADATA PSU: HYBROK 650W BRONZE BOITIER: NOX QUANTUM BLACK
  • PC Gamer Intel I3 12100F / RAM 16Go / SSD 128Go / RX 6500 XT 8Go
    Processeur Intel I3 12100F Box Carte mère Asrock H610M HVS Ram DDR4 (2*8Go) 3200MHz SSD SATA 128Go Carte Graphique Asrock RX 6500 XT 8Go Alimentation Antec Meta 450W BOITIER Antec AX20 Elite 4 Fan RGB
  • PC Gamer Intel I3 12100F / RAM 16Go / SSD 256Go / RX 6500 XT 8Go
    Processeur Intel I3 12100F Box Carte mère Asrock H610M HVS Ram DDR4 (2*8Go) 3200MHz SSD SATA 256Go Carte Graphique Asrock RX 6500 XT 8Go Alimentation Antec Meta 450W BOITIER Antec AX20 Elite 4 Fan RGB
  • CONFIG  PC GAMING INTEL CORE I3 12100F AVEC RX 580 8GB AFOX NEW
  • Pc Gamer I3 12100f RX 6600xt +monitor 2k 100hz full setup
    💻 Setup complet prêt à l’utilisation (gaming + travail) 🔧 Configuration PC : CPU : Intel i3-12100F (box) GPU : XFX RX 6600 XT 8GB 🔥(box) Ram : 16G DDR4 3200MHz Teamgroup SSD : M.2 NVMe 512GB Team...
  • CONFIG PC GAMER :INTEL CORE i3-12100F/16GB/RX 580 8GB
    CPU: INTEL COER i3-12100F CM: UNIKA H610M 666 DDR4 SNIPER RAM: 2*8GB DDR4 3200MHz GPU: AMD RADEON RX 580 8GB GDRR5 SSD: NVME M.2 256GB ADATA LEGEND PSU: GAMDIAS AURA 550W BOITIER: NOX RAVEN BLACK R...