  • Intel i3 12100f LGA 1700
    Intel i3 12100f LGA 1700
    Région: ORAN,
    Prix : 15 000 DA
  • Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) VERSION BOX
    Région: ORAN,
    Prix : 22 900 DA
  • Processeur Intel core i3 12100F in box
    Processeur Intel core i3 12100F in box متوفر ايضا مع تجميعة خاصة او تجميعات موجودة على الموقع الرسمي AT informatics
    Région: ALGER,
  • Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Tray
    Région: BLIDA,
  • Intel Core i3 12100F
    Intel Core i3 12100F
    I3-12100F Marche trés bien Condition de performance 9/10 Trés bien pour gaming.
  • INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ)
    INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec ventilateur Nouvelle architecture pour des per...
    Région: ALGER,
  • CPU INTEL I3 12100F - 13100F - 14100
    CPU INTEL I3 BOX - 12100F .......... Prix : 18500 DA - 13100F .......... Prix : 24500 DA - 14100 .............Prix : 32900 DA - التوصيل متوفر لجميع ولايات الوطن - - الدفع عند الاستلام - - البيع بالضم...
    Région: LAGHOUAT,
  • Intel Core i3-12100F TRAY Desktop Processor (3.3 GHz / 4.30 GHz)
    Intel Core i3-12100F TRAY Desktop Processor (3.3 GHz / 4.30 GHz) GARANTIE 12 MOIS INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣0️⃣4️⃣ 0️⃣7️⃣7️⃣0️⃣6️⃣5️⃣3️⃣5️⃣2️⃣7️⃣
  • i3 12100f
    i3 12100f
    intel i3 12100f Base Frequency 3.3GHz / Max Turbo Frequency 4.3GHz Cache 12 MB Intel® Smart Cache Processor Base Power 58 W Maximum Turbo Power 89 W Memory Types Up to DDR5 4800 MT/s Up to DDR4 3200 M...
  • PROCESSEUR INTEL I3 12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) DISPONIBLE EN CONFIGURATION