xb2380hs ips (3 Résultats)
Écran IIYAMA ProLite XB2380HS 23.8
🖥️ Écran IIYAMA ProLite XB2380HS 23.8" FHD LED 🔹 Taille diagonale : 23" (58.4 cm) 🔹 Type de dalle : IPS LED, finition mate 🔹 Résolution native : 1920 x 1080 (Full HD) 🔹 Format d’image : 16:9 🔹 Temps...
Région: ANNABA,
Prix : 15 000 DA -
ECRAN IIYAMA ProLite XB2380HS 23.8" IPS 75Hz FHD LED HDMI/DP (SANS EMBALLAGE )