  • PC Gamer I5-12400F / RAM 16Go / NVME 512Go / RTX 3060 12Go
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Asrock H610M-HVS Ram DDR4 (2*8Go) 3200MHz SSD Hiksemi NVME 512Go Carte Graphique Colorful RTX 3060 12Go Duo Alimentation Raidmax XTB 550W Boitier Xander Hulk 4 Fan...
    Région: ALGER,
  • PC GAMING I5 12400F / RAM 16GO / SSD 512 GO / GIGABYTE RTX 4060 8GO
    PC GAMING I5 12400F / RAM 16GO / SSD 512 GO / GIGABYTE RTX 4060 8GO •MOBO: CARTE MERE INTEL H610M •CPU: INTEL I5-12400F 1700 •MEMOIRE : BARRETTE D4 16GB (2X8GB) 3200MHZ •CARTE GRAPHIQUE : RTX 4060 D...
    Région: ALGER,
    Prix : 155 900 DA
  • Config Intel I5 12400F RAM 16GB DDR5 RTX 3060 12GB SSD 512GB
    Région: ORAN,
  •  PC Gamer I5-12400F / RAM 16Go / NVME 256Go / RTX 3050
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Gigabyte H610M-HVS Ram DDR4 16Go 3200MHz SSD Hiksemi NVME 256Go Carte Graphique Gigabyte RTX 3050 6Go Alimentation Antec Meta 450W BOITIER Antec Ax20 Elite 4 Fan RG...
  • PC Gamer I5-12400F / RAM 16Go / NVME 256Go / RTX 5050 8Go
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Asrock H610M-HVS Ram DDR4 Hiksemi (2*8Go) 3200MHz SSD NVME Hiksemi 256 Go Carte Graphique Colorful RTX 5050 8Go Duo Alimentation Raidmax XTB 550W Boitier Xander Hul...
  • PC Gamer I5-12400F / RAM 16Go / NVME 256Go / RTX 3060 12Go
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Asrock H610M-HVS Ram DDR4 Hiksemi (2*8Go) 3200MHz SSD NVME Hiksemi 256 Go Carte Graphique Colorful RTX 3060 12Go Duo Alimentation Raidmax XTB 550W Boitier Xander Hu...
  • Rtx3060ti i5 12400f Ram 16gb  DDR4 2ssd 500+500 Water colling
    ! Rtx3060ti i5 12400f Ram 16gb DDR4 2ssd 500+500+ Water colling pc khadem 8 mois
    Région: MASCARA,
    Prix : 150 000 DA
  • PC Gamer Intel I5-12400F / RAM 16Go / NVME 512Go / RX 6600 8Go
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Asrock H610M-HVS Ram DDR4 16Go (2*8Go) 3200MHz SSD Hiksemi NVME 512Go Carte Graphique Asrock RX 6600 8Go Alimentation Antec 450W BOITIER Antec AX20 Elite 4 Fan RGB
  • PC GAMER / I5 12400F - RAM 16GO - SSD 512GO - ZOTAC RTX 3060 12GO
    PC GAMER I5 12400F RAM 16GO SSD DDR5 512GO RTX 3060 ZOTAC 12GO : PROCESSEUR : INTEL I5 12400F (2.5 GHz / 4.4 GHz) RAM : 8GO 2X16GO 3200MHZ DDR4 STOCKAGE SSD 512GO CARTE MERE MSI H610M E PRO DDR4...
  • PC Gamer I5-12400F / RAM 16Go / SSD 256Go / RX 6500 XT (8Go)
    Processeur I5 12400F BOX Carte mère Asrock H610M-HVS Ram DDR4 (2*8Go) 3200MHz SSD SATA 256Go Carte Graphique ASRock RX 6500 XT Phantom Gaming 8GB Alimentation Antec Meta V450 450W Boitier Xander Hulk...