  • ECRAN DAHUA LM24-B201S IPS FHD 100HZ
    L'écran DAHUA LM24-B201S est un moniteur IPS de 24 pouces offrant une résolution Full HD (1920 x 1080) et un taux de rafraîchissement de 100 Hz. Idéal pour les professionnels, les gamers et les amateu...
    Région: ALGER,
  • ECRAN DAHUA LM24-B201S 24 Full HD (1920 x 1080) , 100Hz, 4ms , VGA ,HDMI
    Région: ALGER,
  • ECRAN DAHUA LM24-B201S 24 Full HD (1920x1080) IPS , 100Hz
    Model DHI-LM24-B201S LCD Technology IPS Backlight ELED Screen Size 24 inch Aspect Ratio 16:9 Viewing Size 527.04 (H) × 296.46 (V) mm Screen-to-Body Ratio ≥90% Viewing Angle 178° (H) / 178° (V)...
    Région: BLIDA,
  • Pc gamer
    Pc gamer
    CPU AMD RYZEN 5 5600X WATERCOOLING MAGMA WL120FT ARGB WHITE RAM DDR4 XPG SPECTRIX D45G 32GB 16*2 3200 MHZ RGB WHITE SSD M2 NVMe DAHUA C900 1TB CM AMD MSI B550M PRO-VDH GPU RTX 3070TI 8GB GIGABYTE GAM...
    Prix : 310 000 DA
  • ECRAN DAHUA LM24 B201S 24''/IPS/100HZ
    Région: LAGHOUAT,
    Prix : 20 000 DA
  • Pc gaming
    Pc gaming
    CPU AMD RYZEN 5 5600G AIR COOLING SNOWMAN MT4 RGB FAN 12CM CM AMD ASUS PRIME B450M-K 2 RAM 16 GB DDR4 CORSAIR VENGEANCE RS 8GB 3200 MHZ ARGB x 2 SSD M2 NVMe DAHUA C900 512GB HDD TOSHIBA 1TB PSU RAIDMA...
    Région: MILA,
  • Ecran Dahua B201S 22" IPS FHD 100HZ
  • ECRAN DAHUA 24'' B201C 100HZ IPS
    Model DHI-LM24-B201S Display Screen Size 23.8" Panel type IPS Aspect Ratio 16:9 Resolution 1920×1080 (FHD) Backlight LED Brightness/Luminance 250 cd/㎡(max) Contrast 1000:1 Display Color 16.7M(8bit) V...