    Région: ALGER,
  • ASUS ROG STRIX G17 RYZEN 9 7945HX 16GB 512GB SSD 17" 144Hz RTX 4060 8GB NEUF SOUS EMBALLAGE
    Région: ALGER,
  • asus rog strix g17 ryzen 7 680h 16gb 512ssd rtx 3050 4gb 17"
    ORDINATEUR PORTABLE MODEL: ASUS ROG STRIX G17 --------Caractéristiques‐‐-------- ✅Processeur: AMD RYZEN 7 6800HS 3.20UP TO 4.70GHZ ✅Mémoire vive: 16 GB LPDDR5 4800MHz ✅Disque Dur: 512 GB SSD ✅CARTE GR...
    Prix : 169 000 DA
  • [VENDU] ASUS STRIX G17 - Ryzen 9 7845HX - RTX 4060 8Go - Écran 17.3 FHD+ 144Hz - RAM 16Go - SSD 1TB
  • ASUS ROG STRIX G17/RYZEN 9-7845HX/ram 16gb ddr5/disk 512gb/ RTX 4060 8gb/17.3 IPS 144HZ
    Prix : 278 000 DA
  • Asus Rog Strix G17 Ryzen 9 7845HX RTX 4060 8GB 140w
    🔥 ASUS ROG Strix G17 – Puissance Gaming Extrême ! 🔥 💻 ASUS ROG Strix G17 ⚡ Ryzen 9 7845HX 🎮 RTX 4060 8GB – 140W (Performance Max) 🧠 16GB RAM 💾 1TB SSD NVMe Gen4 🖥 17.3” QHD – 240Hz Ultra Fluide 🚀 Id...