650va 390w (42 Résultats)
ONDULEURS ADR 202 650VA 390W
Onduleur ADR 650 VA 6 prises Principales fonctionnalités Capacité de puissance de sortie: 325Watts / 650VA Connexions de sortie: (4) IEC 320 C13 (Batteries de secours) Tension nominale de sortie: 230V...
Région: BLIDA,
Prix : 8 800 DA -
ONDULEUR 650VA/390W (6PRISES)
🔌 Onduleur ADR 650VA / 390W – 6 prises pour une protection optimale ! ✔️ Puissance : 650VA (390W) ✔️ Idéal pour les ordinateurs, TV, ou équipements électroniques. ✔️ 6 prises pour connecter plusieur...
Région: ALGER,
ONDULEUR ADR 650VA/390W 04 SORTIE ADR200 /REF:8427
Région: MOSTAGANEM,
Prix : 7 000 DA -
ONDULEUR EAST 650VA/390W 3 SORTIE FR
Région: ALGER,
ONDULEUR adr 650VA / 390W 6 PRISES + USB
ONDULEUR 650VA / 390W 6 PRISES + USB Onduleur ADR 650 VA 6 prises Principales fonctionnalités Capacité de puissance de sortie: 325Watts / 650VA Connexions de sortie: (4) IEC 320 C13 (Batteries de sec...
ONDULEUR CONDOR UPS650 PRO FR 650VA 390W
Puissance nominale : 650 VA (puissance apparente) Puissance active (utile): 390 W Type / topologie : Line-interactive Régulateur de tension Boost et Buck pour la stabilisation de la tension Détection...
Région: BATNA,
ONDULEUR ADR 650VA / 390W 04SORTIE (ADR200)
📢 Onduleur Line Interactive ADR200 – 650VA / 390W 💻 Protégez efficacement vos équipements informatiques contre les coupures de courant et les variations de tension ! 🔌 Caractéristiques principales :...
CONDOR UPS650 PRO FR 650VA 390W Prise FR
Caractéristiques principales : Puissance nominale : 650 VA (puissance apparente) Puissance active (utile): 390 W Type / topologie : Line-interactive Régulateur de tension Boost et Buck pour la stabil...
Onduleur ADR 202 650VA/390W Avec 6 Prises
CARACTÉRISTIQUES: ✅ Onduleur Line Interactif. ✅ Capacité d'alimentation de sortie: 650VA/390W. ✅ Tension de sortie: 220V/230V/240V/110V/120V+/- 10%. ✅ Type de forme d'onde: Onde sinusoidale (secteur)...
ONDULEUR CONDOR UPS 650VA/390W
Protégez vos équipements électriques avec l’UPS650PRO, un onduleur interactif conçu pour la maison et le bureau. Il offre une capacité de 650 VA / 390 W et assure une alimentation stable grâce à son A...