  • DELL LATITUDE 5430 INTEL I5-1245U 1.60GHZ up to 4.4ghz RAM 8GB DDR4 DISK 256GB SSD nvme INTEL IRIS XE GRAPHICS ECRAN 14P FHD
    🔷Magasin laptop cobs vous propose : 🔹DELL LATITUDE 5430 🔹CPU :INTEL I5-1245U 1.60GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 8GB DDR4 🔹DISK 256GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 : I...
    Région: ORAN,
    Prix : 75 000 DA
    Région: ORAN,
    Prix : 62 000 DA
  • DELL LATITUDE 3540 INTEL I5-1235U 1.3GHZ up to 4.4ghz RAM  16GB DDR4 DISK  512GB SSD nvme ECRAN 15.6P FHD+
    🔷Magasin laptop cobs vous propose : 🔹DELL LATITUDE 3540 🔹CPU :INTEL I5-1235U 1.3GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 16GB DDR4 🔹DISK 512GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 : INTEL IRIS XE GRAPHICS 🔹EC...
  • DELL LATITUDE 5330 I5 12EM 16G 256G SSD 13.3 NEUF CELLULER  LTE AZERTY
    DELL LATITUDE 5330 I5 1235U 4.4GHZ RAM 16G DRR4 3200MHZ DISQUE 256G SSD 13.3 POUCES ECRAN FHD IPS ANTIREFLET