  • CPU INTEL CORE I3 12100F BOX
    CPU INTEL CORE I3 12100F BOX
    Le processeur Intel Core i3-12100F Box est un processeur de bureau de 12e génération avec 4 cœurs et 8 threads. Il fonctionne à une fréquence de base de 3,3 GHz et peut atteindre jusqu'à 4,3 GHz en mo...
    Région: ALGER,
    Prix : 16 900 DA
  • Processeur Intel Core i3-12100F
    Processeur Intel Core i3-12100F jamais ouvert dans sa boite jamais utilisé.
    Région: ALGER,
    Prix : 20 000 DA
  • PROMO CONFIG PC GAMER INTEL I3 12100F / 16GB (2x8GB) DDR4 3200MHZ / H610 / 256GB SSD / RTX 3050 6GB / 600W / 4X ARGB FANS
    PROCESSEUR : INTEL I3 12100F (4C,8T) MÉMOIRE : ENIGMA 16GB (2x8GB) DDR4 3200 MHZ CARTE MÈRE : MAGMA H610DA STOCKAGE : SSD SATA 3 DAHUA C800A 256GB CARTE GRAPHIQUE : ASUS DUAL GEFORCE RTX 3050 6GB OC E...
    Région: TLEMCEN,
  • CPU INTEL CORE I3 12100F TRAY
    CPU INTEL CORE I3 12100F TRAY
  • INFORMATICS PROMO PC FORSSA 07 | Intel i3-12100F | 08GB  | SSD 128GB +HDD 500GB | GTX 1060 6GB
  • I3 12100f +h610m
    I3 12100f +h610m
    Intel I3 12100f + H610m biostar
  • i3 12100f
    i3 12100f
    intel i3 12100f Base Frequency 3.3GHz / Max Turbo Frequency 4.3GHz Cache 12 MB Intel® Smart Cache Processor Base Power 58 W Maximum Turbo Power 89 W Memory Types Up to DDR5 4800 MT/s Up to DDR4 3200 M...
  • Intel Core i3 12100F
    Intel Core i3 12100F