    Région: BISKRA,
    Prix : 140 000 DA
  • CONFIG I5 12400F H610M-E RTX3050 6GB 500W BOITIER FORGE M100A MSI 8GO 3200MHZ 480GB S270 ADATA
    *CPU Intel Core i5-12400F *CARTE MERE MSI H610M E *MEMOIRE UDIMM DDR4 8GO 3200MHZ ADATA *SSD 480GO S2710 MSI *ALIMENTATION MSI 500W *CARTE GRAPHIQUE RTX 3050 6GB OC *BOITIER GAMER MSI FORGE M100...
    Région: ORAN,
    Prix : 109 900 DA
  • Pc gaming
    Pc gaming
    Région: RELIZANE,
    Prix : 111 DA
  • Pc gamer
    Pc gamer
    Pc gamer Écran aoc 120 hz Gpu 6600 8g vram Cpu i5 12400F Ssd nvme 256 go Hdd 1to Casque hyperx cloud 2 Clavier havit mécanique 65 % G pro superlight 2 White
    Région: ALGER,
    Prix : 17 DA
  • Config i5 12th (sg)
    Config i5 12th (sg)
    Région: ALGER,
  • Gaming pc i5 12th 3060ti
    Gaming pc i5 12th 3060ti
    GAMING PC USED LIKE NEW MACHI 2 MOIS MBO : BIOSTAR B760M + WIFI 6 +BOX CPU : I5 12400F COOLING : MAGMA 240MM + BOX GPU : RTX 3060TI 8GB + BOX RAM : 32GB DDR4 3600 MHz POWER SUPPLY : ACER 650W BR...
    Région: TIARET,
    *CPU Intel Core I5 -12400F *CARTE MERE H610M E *MEMOIRE UDIMM DDR4 8GO 3200MHZ *SSD 480GB S270 ADATA *ALIMENTATION 500W *CARTE GRAPHIQUE RTX 3050 6GB *BOITIER FORGE M100A MSI
    Région: ORAN,
  • PROCESSEUR INTEL CORE I5-12400F - 2.5 GHZ - 4.4 GHZ - 6 - CORE - 12-THREADS SOCKET 1700
  • Processeur INTEL CORE i5 12400F - 2.5 GHz - 4.4 GHz - 6 - Core - 12-Threads Socket 1700 - Box -
  • Annaba
    Annaba
    - CPU: I5 12400F - MB: Asus H610 - SSD: Dahua 512gb - PSU: Mars gaming 650W - RAM: Xpg D60 3600mhz 16gb - CASE: Magma V900 white 5 fans - GPU: Msi rtx 3050 6gb