Explorer
Enregistrer la recherche
  • Location Hangar - Usine Boumerdès Ouled moussa

    Location Hangar - Usine Boumerdès Ouled moussa

    AGENCE IMMOBILIER VECTEUR LOUE UN HANGAR DE 8000M² 5000M² COUVERT EN PANNEAU SANDWICH ADMINISTRATIF POSTE ÉLECTRIQUE 630KVA

    Type de bien: Hangar - Usine, Région: ALGER,

    Prix : 6 000 000 DA
  • Vente Terrain Tlemcen Mansourah

    Vente Terrain Tlemcen Mansourah

    Je vends un terrain de 2500 m² située à imama en face la poste Le prix et 140000/m² fixe

    Surface: 2500m², Type de bien: Terrain, Région: TLEMCEN,

    Prix : 140 000 DA
  • Location Hangar - Usine Tlemcen Hennaya

    Location Hangar - Usine Tlemcen Hennaya

    Deux hangar usine en location dans la zone industrielle hennaya Tlemcen - superficie totale du terrain 1700m2 ✅️Poste de électriques ✅️accès entre les deux hangar ✅️ 1 poste de gardiennage ✅️ 1 blo...

    Type de bien: Hangar - Usine, Région: TLEMCEN,

  • Location Appartement F4 Alger Mohammadia

    Location Appartement F4 Alger Mohammadia

    Quartier résidenciel (lavigerie) avec parking En face du tramway .. à proximité de : la poste, école primaire .. CEM .. et lycée

    Surface: 80m², Type de bien: Appartement, Région: ALGER,

    Prix : 700 000 000 DA
  • Vente Terrain Oum El Bouaghi Oum el bouaghi

    Vente Terrain Oum El Bouaghi Oum el bouaghi

    للبيع قطعة أرض 151 م2 واجهتين عقد ملكية المدينة الجديدة 2 Poste B

    Surface: 151m², Type de bien: Terrain, Région: OUM EL BOUAGHI,

    Prix : 9 000 000 DA
  • Location Hangar - Usine Blida Guerrouaou

    Location Hangar - Usine Blida Guerrouaou

    Hangar guerouaou 1500 m² par deux Rdc plus 1er etage plus des bureaux plus poste électrique pour location

    Type de bien: Hangar - Usine, Région: BLIDA,

  • Location Local Béjaïa Bejaia

    Location Local Béjaïa Bejaia

    Location local RDC pour bureau,très bien fini avec sanitaires,en face lycée annani,côté ancienne poste les 300logts ihadaden

    Surface: 12m², Type de bien: Local, Région: ALGER,

    Prix : 20 000 DA
  • Location Hangar Blida Blida

    Location Hangar Blida Blida

    LOCATION D'UN HANGAR 1400 COUVERT LE RESTE NUE AVEC POSTE KVA 250 ET PERMET CONVIENT POUR FBRICTION OU STOCKAGE

    Surface: 1700m², Type de bien: Hangar - Usine, Région: BLIDA,

    Prix : 750 000 DA
  • Location Hangar - Usine Oran Oran

    Location Hangar - Usine Oran Oran

    Location unité industrielle usine 🏭 a la zone industriel etat neuf couvert 15000m2 sur 1 assiette de 20.000m2,réseau anti incendie, bache d'eau,poste de transfo 630kva, groupe électrogène, adm,poste...

    Type de bien: Hangar - Usine, Région: ORAN,

  • Location Local Annaba Annaba

    Location Local Annaba Annaba

    Local de 47 m2 pour location Situé à la cité des allemands (bâtiment de la poste près du 11ème arrondissement)