Explorer
Enregistrer la recherche
  • vente de terrain

    vente de terrain

    propriétaire, je met en vente un terrain d'une superficie de 650 m2 a birtouta, oulad mendil avec une façade de 20 mètre au prix de 70000 da/m2. quartier calme et bon voisinage, avec Electricité, eau...

    Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

    Prix : 70 000 DA
  • Vente Terrain  Alger

    Vente Terrain Alger

    PLAZA IMMOBILIER vend terrain 300m2 alger centre gallieni.prix:200000 DA/M2.TEL:0771.38.73.65.

    Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

  • Vente appartement

    Vente appartement

    🛖VENTE APPARTEMENT À BÉJAÏA Agence Immobilière Agc-Immob-Rayane vend un appartement F3 superficie 75 M2 au 5 ème étage sans ascenseur, à SIDI Ahmed sur les hauteurs de la ville de Béjaïa, cité 418 l...

    Type de bien: Appartement,

  • Vente Terrain Alger Bouzareah

    Vente Terrain Alger Bouzareah

    Vend deux 02 lots de terrain a Bouzarea côté Fontom superficie du terrain 231 m2 pour chacun Papiers : acte notarié + permis de construire en R + 4 Prix 100.000 DA le m2 ferme non négociable...

    Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

  • Vente terrain rouiba

    Vente terrain rouiba

    ag met en vente un terrain surface 300m2 03 facades acte dans lindivision benchoubane rouiba prix 65.000 da le m2 neg

    Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

    Prix : 6 DA
  • Vente Villa Alger Bouzareah

    Vente Villa Alger Bouzareah

    Vent villa à démolir superficie du terrain 412 M2 première facade 5M deuxième facade 20M parc Miremont Bouzareah prix 350 000 DA le M2 permis de construire R+2+bianderie

    Surface: 412m², Type de bien: Maison / Villa, Région: ALGER,

    Prix : 35 000 000 DA
  • Vente Terrain Béjaïa Bejaia

    Vente Terrain Béjaïa Bejaia

    🏡Ag. BRAFCOM met en vente avec titre de propriété un terrain de 245 m2 à Ain Sekhoune Cne Béjaïa ( au dessous de la promotion Adjissa), toutes commodités. ✅Prix: 35.000 DA/m2 ✅ Honoraires d'agence :...

    Surface: 245m², Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

  • Vente Terrain Tipaza Kolea

    Vente Terrain Tipaza Kolea

    agence baraka koléa vend un terrain a koléa urbanisée superficie : 11000 m2 sois 1 héctarte + 10 ares a la rue des jardins en bas de l hopitale a coté de la nouvel promotion...

    Surface: 11000m², Type de bien: Terrain, Région: TIPAZA,

    Prix : 320 000 000 DA
  • Vente Local  Tizi-Ouzou

    Vente Local Tizi-Ouzou

    VEND LOCAUX GRANDES SURFACES (non aménagés) (OPEN SPACE) Acte et livret foncier 50, 362, 302, 233, 207 M2 (surface plancher) 50 000,00 DA/M2 à l’étage 55 000,00 DA/M2 au RDC Résidence située au milieu...

    Type de bien: Autre, Région: ALGER,

  • Vente Terrain Boumerdès Hammedi

    Vente Terrain Boumerdès Hammedi

    Agence Belkaimmo vend un terrain industriel de 3000 M2 clôturé portail fermé+ Bloc administratif, a Hammadi côté zone industrielle de draa el aaze, acte livre foncier et certificat, accès facile sur l...

    Surface: 3000m², Type de bien: Terrain, Région: ALGER,

    Prix : 165 000 000 DA