  • ASUS 27" LED - VG27AQ3A 2k 1 ms 16/9  Fast IPS 180 Hz HDR10 - FreeSync Premium / G-Sync
    Région: ORAN,
    Prix : 65 000 DA
  • ECRAN ASUS 27" LED - VG27AQ3A
    ECRAN ASUS 27" LED - VG27AQ3A
    Model TUF Gaming VG27AQ3A Display Panel Size (inch) : 27 Aspect Ratio : 16:9 Display Viewing Area (H x V) : 596.74 x 335.66 mm Display Surface : Non-Glare Backlight Type : LED Panel Type : Fast IPS Vi...
    Région: ALGER,
    Prix : 67 900 DA
  • ECRAN ASUS 27" LED VG27AQ3A 1 MS IPS 180 HZ 2.5K
    ECRAN ASUS 27" LED VG27AQ3A 1 MS IPS 180 HZ 2.5K ASUS 27" LED - VG27AQ3A Ecran PC 2.5K - 2560 x 1440 pixels - 1 ms - Format 16/9 - Dalle Fast IPS - 180 Hz - HDR10 - FreeSync Premium / Compatible G-Syn...
    Région: ALGER,
    Région: TIPAZA,
  • ECRAN ASUS TUF GAMING 27'' VG27AQ3A 1MS 180Hz 2K IPS
    Informations générales Désignation ASUS 27" LED - VG27AQ3A Marque ASUSASUS Modèle 90LM0940-B01970 Affichage Taille de l'écran 27 pouces Format de l'écran 16/9 Type de Dalle Dalle IPS Technologie LCD I...