intel core i3-14100f (45 Résultats)
  • CPU Intel Core I3-14100F
    CPU Intel Core I3-14100F
    Région: ALGER,
    Prix : 19 900 DA
  • Processeur Intel Core i3 14100F 12M cache, Up to 4.7Ghz
    Région: ORAN,
    Prix : 26 900 DA
  • CPU Intel Core i3-14100F
    CPU Intel Core i3-14100F
    Région: ORAN,
  • CPU INTEL CORE I3 14100F 4.7GHZ 12M LGA 1700 BOX
    Découvrez le processeur Intel Core i3 14100F, un choix idéal pour les utilisateurs à la recherche d'une performance fiable et efficace pour leurs tâches quotidiennes et leurs loisirs numériques. Avec...
    Région: ALGER,
  • intel core i3-14100F
    intel core i3-14100F
    Processeur intel core i3-14100F
  • CPU INTEL CORE I3 14100F BOX
    CPU INTEL CORE I3 14100F BOX
  • PROCESSEUR Intel Core i3-14100F (jusqu'à 4.7 GHz)
    Processeur 4 Cores / 8 Threads 4 Performance-Cores (jusqu'à 4.7 GHz) Cache L3 12 Mo + Cache L2 5 Mo IGP : Aucun Contrôleur mémoire : DDR4 / DDR5 Compatible PCI-E 5.0 TDP : 58W TDP max. (Turbo Power) :...
    Région: TLEMCEN,
  • Intel Core i3 14100F
    Intel Core i3 14100F
  • PROCESSEUR INTEL CORE I3 14100F BOX 4 COEURS 8 THREADS
  • CPU INTEL CORE I3 14100F 4.7GHZ TRAY