  • CPU I7 14700F BOX
    CPU I7 14700F BOX
    Processeur 20 Cores / 28 Threads 8 Performance-Cores (jusqu'à 5.4 GHz) + 12 Efficient-Cores (jusqu'à 4.2 GHz) Cache L3 33 Mo + Cache L2 28 Mo IGP : Aucun Contrôleur mémoire : DDR4 / DDR5 Compatible PC...
    Région: BATNA,
  • PC ERAZER P20 MD35000 | I7 14700F | RTX 4070 12GB | 16GB | 1TB SSD | WIN 11
    Région: ALGER,
    Prix : 315 000 DA
  • INTEL I7 14700F 20- cœurs threads 28 up to 5.60 GHz 33M Cache
    Région: ORAN,
  • PROCESSEUR INTEL CORE I7-14700F - 33M CACHE - 20 CORE - 28 THREADS - LGA 1700 - UP TO 5.40 GHZ - 65W
    ✅Informations générales : ✅Désignation : PROCESSEUR INTEL CORE I7-14700F - 33M CACHE - 20-CORE - 28 THREADS - LGA 1700 - UP TO 5.40 GHZ - 65W ✅Marque : Intel ✅Modèle : BX8071514700F ✅Principales cara...
    Région: ALGER,
    Prix : 74 000 DA
  • CPU INTEL CORE I7 14700F BOX 5.4GHZ 33M LGA 1700
    Découvrez la puissance et les performances ultimes avec le processeur Intel Core i7 14700F. Doté de la technologie Intel Turbo Boost 2.0, ce processeur offre une fréquence maximale de 5.4GHz et une mé...
  • Intel Core i7-14700F Desktop Processor (14th Gen, 5.4 GHz, 20 Cores) USED
    Exceptional Performance Core Configuration: 20 cores (8 Performance + 12 Efficient) and 28 threads for incredible multitasking capabilities. Boost Clock Speeds: Achieve up to 5.4 GHz for unmatched res...
    Région: ORAN,
  • I7 14700F box (En configuration seulement)
    Région: BLIDA,
  • CPU INTEL CORE I7 14700F BOX
    CPU INTEL CORE I7 14700F BOX
    Le processeur Intel Core i7-14700F de la 14e génération, est doté de 20 cœurs (8 cœurs de performance et 12 cœurs d'efficacité) et de 28 threads. Il fonctionne à une fréquence de base de 2,1 GHz pouva...