  • Asus Rog Strix G17 Ryzen 9 7845HX RTX 4060 8GB 140w
    🔥 ASUS ROG Strix G17 – Puissance Gaming Extrême ! 🔥 💻 ASUS ROG Strix G17 ⚡ Ryzen 9 7845HX 🎮 RTX 4060 8GB – 140W (Performance Max) 🧠 16GB RAM 💾 1TB SSD NVMe Gen4 🖥 17.3” QHD – 240Hz Ultra Fluide 🚀 Id...
    Région: ALGER,
    Prix : 290 000 DA
  • asus rog strix g17 ryzen 7 680h 16gb 512ssd rtx 3050 4gb 17"
    ORDINATEUR PORTABLE MODEL: ASUS ROG STRIX G17 --------Caractéristiques‐‐-------- ✅Processeur: AMD RYZEN 7 6800HS 3.20UP TO 4.70GHZ ✅Mémoire vive: 16 GB LPDDR5 4800MHz ✅Disque Dur: 512 GB SSD ✅CARTE GR...