ecran dahua lm25-e211s (14 Résultats)
ECRAN DAHUA LM25-E211S - 25 FHD - 120HZ - 0.5MS - DALLE IPS - ADAPTIVE SYNC - HDMIDP - BLACK
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : ECRAN DAHUA LM25-E211S - 25" FHD - 120HZ - 0.5MS - DALLE IPS - ADAPTIVE SYNC - HDMI/DP - BLACK ✅Marque : DAHUA ✅Modèle : LM25-E211S ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALE...
Région: ALGER,
Prix : 25 500 DA -
ECRAN DAHUA LM25-E211S - 25" FHD - 120HZ - 0.5MS - DALLE IPS - ADAPTIVE SYNC - HDMI/DP - WHITE
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : ECRAN DAHUA LM25-E211S - 25" FHD - 120HZ - 0.5MS - DALLE IPS - ADAPTIVE SYNC - HDMI/DP - WHITE ✅Marque : DAHUA ✅Modèle : LM25-E211S ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALE...
Région: ALGER,
Prix : 25 800 DA -
ECRAN DAHUA LM25-E211S 25P FHD
Région: BLIDA,
ECRAN DAHUA LM25 E211S BLACK 120Hz IPS 24 pouces Full HD
✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : ECRAN DAHUA LM25-E211S - 25" FHD - 120HZ - 0.5MS - DALLE IPS - ADAPTIVE SYNC - HDMI/DP - WHITE ✅Marque : DAHUA ✅Modèle : LM25-E211SW ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRAL...
ECRAN DAHUA LM25-E211S 24.5" Gaming NOIR 120H IPS 0.5MS
📺 Dahua – E211S 24.5" Type : Gaming Monitor Taille : 24.5 pouces Résolution : Full HD (1920 × 1080) Dalle : IPS Taux de rafraîchissement : 120 Hz Temps de réponse : 0.5 ms (OD) Technologie : Adaptiv...
ECRAN DAHUA LM25-E211S 25 FHD 120HZ
Région: BLIDA,
ECRAN DAHUA LM25-E211S
Features and Specifications Display: 25″ IPS panel, Full HD (1920×1080) Performance: 120 Hz refresh rate; 0.5 ms response time Color: 100% sRGB accuracy for precise reproduction Viewing Angles: 178...
ECRAN DAHUA LM25-E211S BLACK 120Hz IPS 24 Full HD