650va 360w (13 Résultats)
  • Onduleur Nitram 650VA/360W Leader 650 NGAVR
    Région: BLIDA,
  • NITRAM LEADER 650VA/360W NGAVR REGULATOR DE TENSION AUTOMATIQUE
    Région: ALGER,
  • Onduleur 650VA
    Onduleur 650VA
    🔌 Onduleur SKINS 650VA – الحل الذكي لحماية أجهزتك ! 🔋 ✅ متوفر الآن chez CDIMACC INFORMATIQUE ALG – El Mohammedia 💼 🛡️ Pourquoi choisir SKINS 650VA ؟ ✅ قدرة 650VA / 360W – يحمي حتى 4 أجهزة في نفس الوقت...
    Région: ALGER,
  • ONDULEUR NITRAM LEADER AVR 650VA/360W IN LINE TOUR (3 PRISES FR )
  • Onduleur Easy UPS APC 650VA 4 Sortie
    Prix : 14 400 DA
  • Onduleur UNOMAT TOP 650VA/360W  UNOMAT UM-TOP-650-EU
    Prix : 8 900 DA
  • Onduleur SKINS 650VA 4S
    Onduleur SKINS 650VA 4S
    Région: BLIDA,
  • Onduleur APC 650va
    Onduleur APC 650va
  • Onduleur POWERSTAR UPS 650VA 360W 2 prise FR
    Caractéristiques principales : Puissance nominale : 650 VA Puissance active (utile): 360W Tension d’entrée : 230 V AC ± 25 % Fréquence d’entrée : 50 Hz / 60 Hz auto-détectée Tension de sortie : 230 V...
  • Onduleur et stabilisateur avec 2 prises 650VA 360W TECH FINE Q-650
    Capacité 650VA / 360W Entrée Tension : 220VAC Plage de tension d’entrée : 145–280 VAC Fréquence : 50 Hz Sortie Plage...