4.4ghz ram (428 Résultats)
  • STREAM LEXUS LAPTOP I5-1235U 8GB/512GB SSD 15.6" FHD IPS
    CPU : INTEL CORE I5-1235U - Up to 4.4GHz RAM : 8GB DDR4 Stockage : 512GB SSD M.2 ECRAN : 15.6" FHD IPS 1920x1080 Narrow Bezel Clavier : Azerty lumineux - Wi-Fi 6 - RJ45 Garantie ; 05 ans sur l'...
    Région: ALGER,
    Prix : 86 000 DA
    Région: ORAN,
    Prix : 62 000 DA
  • DELL LATITUDE 5330 I5 12EM 16G 256G SSD 13.3 NEUF CELLULER  LTE AZERTY
    DELL LATITUDE 5330 I5 1235U 4.4GHZ RAM 16G DRR4 3200MHZ DISQUE 256G SSD 13.3 POUCES ECRAN FHD IPS ANTIREFLET
    Région: ALGER,
  • DELL LATITUDE 5430 INTEL I5-1245U 1.60GHZ up to 4.4ghz RAM 8GB DDR4 DISK 256GB SSD nvme INTEL IRIS XE GRAPHICS ECRAN 14P FHD
    🔷Magasin laptop cobs vous propose : 🔹DELL LATITUDE 5430 🔹CPU :INTEL I5-1245U 1.60GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 8GB DDR4 🔹DISK 256GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 : I...
    Région: ORAN,
  • DELL LATITUDE 3540 INTEL I5-1235U 1.3GHZ up to 4.4ghz RAM  16GB DDR4 DISK  512GB SSD nvme ECRAN 15.6P FHD+
    🔷Magasin laptop cobs vous propose : 🔹DELL LATITUDE 3540 🔹CPU :INTEL I5-1235U 1.3GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 16GB DDR4 🔹DISK 512GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 : INTEL IRIS XE GRAPHICS 🔹EC...
  • HP ENVY 13/INTEL I5 -1135G7 4.4GHZ/RAM 08 GB DDR4/512GB SSD NVME/ ECRAN 13.3 POUCE TACTILE
  • DELL LATITUDE 7320  INTEL I5-1145G7 2.6GHZ up to 4.4ghz RAM 8GB DDR4 DISK 256GB SSD nvme INTEL IRIS XE GRAPHICS ECRAN 13.3P FHD
    Magasin laptop cobs vous propose : 🔹DELL LATITUDE 7320 🔹CPU :INTEL I5-1145G7 2.6GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 8GB DDR4 🔹DISK 256GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 : INTEL IRIS XE GRAPHICS 🔹ECR...
  • HP PROBOOK 640 G8 INTEL I5-1145G7 2.6GHZ up to 4.4ghz RAM 16GB DDR4 DISK 256GB SSD nvme INTEL IRIS XE GRAPHICS ECRAN 14P FHD
    🔷Magasin laptop cobs vous propose : 🔹HP PROBOOK 640 G8 🔹CPU :INTEL I5-1145G7 2.6GHZ up to 4.4ghz 🔹 RAM 16GB DDR4 🔹DISK 256GB SSD nvme 🔹carte graphique : ⏩GPU 1 :...
  • Pc portable neuf
    Pc portable neuf
    Asus Zenbook 14 UX3402 i5 12eme CPU = Intel® Core i5-1240P up to 4.4Ghz RAM = 8G DDR5 4800Mhz STOKAGE = 512G SSD Nvme GRAPHIQUE=intel Iris Xe Graphics ECRAN = 14" WQXGA 2560*1600 IPS Fou9 el 10 m...