  • MONITEUR LG ULTRAGEAR 27GS60QC-B 180HZ CURVED 27 POUCE QHD 2K
    Région: ALGER,
    Prix : 57 900 DA
  • MONITEUR LG ULTRAGEAR 27GS60QC  180HZ CURVED 27 POUCE QHD 2K
    Région: BLIDA,
    Prix : 56 900 DA
  • LG 27" UltraGear 2k 180hz 27GS60QC-B
    Ecran PC 2.5K - 2560 x 1440 pixels - 1 ms (gris à gris) - 16/9 - Dalle VA incurvée - 180 Hz - HDR10 - FreeSync - HDMI/DisplayPort - Noir
    Région: BLIDA,
  • LG ULTRAGEAR 27GS60QC  180HZ CURVED 27 POUCE QHD 2K
  • Moniteur gaming UltraGear LG 27GS60QC VA QHD 2K 180Hz 1000R
    Moniteur gaming UltraGear LG Model 27GS60QC VA QHD 2K 180Hz 1000R Ecran incurvé 27-po QHD (2560 x 1440) 1000R Taux de rafraîchissement 180 Hz Temps de réponse de 1 ms (GtG) HDR10 / sRGB 99 % (Typ.) De...
    Région: ALGER,
  • LG Ultragear 27GS60QC-B QHD (2560x1440) 2K 180HZ CURVED
  • Monitor LG Curved 2K 180Hz
    Monitor LG Curved 2K 180Hz
    Région: TIPAZA,
  • ECRAN LG ULTRAGEAR 27GS60QC 2K 180HZ CURVED 1000R 1MS
    🖥️🎮 LG 27GS60QC-B – Écran Gaming 27” QHD Incurvé 📐 Taille : 27 pouces 🖥️ Résolution : QHD (2560 × 1440) 🔄 Courbure : 1000R ⚡ Taux de rafraîchissement : 180 Hz ⏱️ Temps de réponse : 1 ms (GtG) 🌈 Couleu...