13700h 16g (21 Résultats)
  • LENOVO THINKPAD E16 GEN1 I7 13700H 16G RAM 3200MHZ  1T SSD 16 POUCE FHD
    Région: ALGER,
    Région: ALGER,
    Prix : 220 000 DA
  • DELL PRÉCISION 5680 i7 13700H 16G 512G SSD NVIDIA QUADRO RTXA2000 8G DRR6
    Prix : 265 000 DA
  • Lenovo ThinkBook 16 G6 i7 13700H 16G 512SSD 16" Full HD+
    Lenovo ThinkBook 16 G6 i7 13700H 16G 512SSD 16" Full HD+ ❇️ Produit : Laptop ❇️ Marque : Lenovo ❇️ Modèle : ThinkBook 16 G6 (IRL) ✔️ Processeur : Intel® Core™ i7 13700H 14 Cores 24M Cache Boost 5.0G...
  • Lenovo YOGA SLIM 6  i7 13700H 16G 512 SSD 14" 2K 120Hz
    Lenovo YOGA SLIM 6 i7 13700H 16G 512 SSD 14" 2K 120Hz ❇️ Produit : Laptop ❇️ Marque : Lenovo ❇️ Modèle : Yoga Slim 6 14IRH8 ✔️ Processeur : Intel® Core™ i7 13700H 14 Cores 24M Cache Boost 5.0GHz ✔️...
  • HP VICTUS 16 , I7 13700H/16G DDR5 /1T SSD NVME GEN 4
    🔴HP VICTUS 16🔴 ⚜️Processeur : i7 13700H pour une puissance élevée ✅ ⚜️Carte graphique: NVIDIA GeForce RTX 4070 8G pour HIGH PERFORMANCE DE GAMING ⚜️Mémoire :RAM 16 Go(DDR 5 5200MHZ)...