intel i3 12100f (76 Résultats)
  • Pc gamer RX 580 i3 12100F high gaming performance
    💻 intel core i3 12100F 📟 DELTA T-FORCE RAM 16GB DDR4 RGB 3600MHz RGB 🎚 Carte mére BIOSTAR H610M-K D4 🖥Caret Graphique Rx 580 8gb 🔋POWER SUPPLY "FAN" 480 W ADVANCE 💾 256ssd + 500 HDD 🎛Boitier RGB 3...
    Région: ALGER,
    Prix : 90 000 DA
  • CONFIG : I3 12100F / H610 / RX 5600XT / 16 GO ASGARD RGB / 512 GO TEAMGROUP
    ♦️ SETUP GAMING – Performance 🔹 Processeur : Intel Core i3-12100F 🔹 Carte mère : H610 Chipset 🔹 Mémoire RAM : 16 Go DDR4 – 3200 MHz 🔹 Stockage : 512 Go SSD NVMe TeamGroup 🚀 🔹 Carte graphique : XFX RX...
    Région: BOUIRA,
    Prix : 120 000 DA
  • PROCESSEUR INTEL CORE I3-12100F - QUAD- CORE - 3.3 GHZ - 4.3 GHZ - 8-THREADS SOCKET 1700
    Région: ALGER,
  • PC GAMER / I3 12100F - RAM 8GO - 256GO - ZOTAC RTX 3050 OC 6GO
    PC GAMER I3 12100F RAM 8GO SSD 256GO ZOTAC RTX 3050 OC 6GO : PROCESSEUR : INTEL CORE I3 12100F RAM : 8GO 3200MHZ DDR4 STOCKAGE SSD 256GO CARTE MERE MSI H610M E PRO DDR4 ALIMENTATION ANTEC 550W...
    -INTEL CORE I3-12100F -CARTE MERE GIGABYTE H610M-K -CORSAIR DDR4 16GB 3200MHz -GIGABYTE RTX 3050 6GB -SSD 240 GB -PSU RAIDMAX 550W -BOITIER RAIDMAX I802
    Région: BLIDA,
  • Combo i3 12th+ h610m +16gb ram
    Combo i3 12th+ h610m +16gb ram
    Intel i3 12100f + h610m biostar + 16gb ram ddr4
  • Unité Mars Gaming HADES MCZ-121F
    Unité Mars Gaming HADES MCZ-121F CPU : Intel i3 12100F RAM : 16 Go RAM VGA : RTX 3050 8Go SSD : 512Go M.2 ADATA LEGEND 710 Licence Windows 10 PRO Carte Wifi Tenda U3 Occasion très bon état, peu servi...
  • CONFIG PC GAMER : INTLE i3-12100F/16GB/RX 6600 8GB
    CPU: INTEL CORE i3-12100F CM: GIGABYTE H610M-K RAM: 16GB DDR4 3200MHz GPU: ASROCK AMD RX 6600 8GB SSD: 240GB CRUCIAL PSU: RAIDMAX 550W BOITIER: RAIDMAX V152
  • CONFIG / I3-12100F/ 16GB RAM/ 240GB SSD/ H610M K /RTX 3050 WINDFORCE /550W PSU /I802 BLACK
    *CPU Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) *CARTE MERE GIGABYTE H610M K MICRO ATX *MEMOIRE UDIMM DDR4 16GO (08GOx2) 3200MHZ CORSAIR *SSD 0240GO CRUCIAL BX500 *ALIMENTATION RAIDMAX RX 550 BLAC...
    Région: ORAN,
  • CONFIG PROMO 12100F + RTX 3050
    CONFIG PROMO 12100F + RTX 3050
    *CPU INTEL 1700 I3 12100F 4-COEURS 8-THREADS 3.6GHZ 6MO CACHE 65W BOX *CARTE MERE INTEL SOCKET 1700 CHIPSET H610 M K GIGABYTE *MEMOIRE UDIMM DDR4 08GO 3200MHZ CL22 ADATA AD4U32008G22-SGN * SSD SATA...