intel i3 12100f (76 Résultats)
  • INFORMATICS PROMO PC FORSSA 03 | i3-12100F | RTX 2060 08GB | 8GB DDR4 | 128GB SSD+500GB HDD
    INTEL I3-12100F | RTX 2060 6GB (RENEWED) | BIOSTAR H610MHP 2.0 | 8GBRAM DDR4 | SSD 128GB+HDD 500GB | CASE ADR 5071 3 FAN ARGB | PSU 450W GARANTIE 12 MOIS* INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣...
    Région: ALGER,
    Prix : 117 900 DA
  • CONFIG  PC GAMING INTEL CORE I3 12100F AVEC RX 580 8GB AFOX NEW
    Région: ALGER,
    Prix : 126 600 DA
  • CONFIG PC GAMER :INTEL CORE i3-12100F/16GB/RX 580 8GB
    CPU: INTEL COER i3-12100F CM: UNIKA H610M 666 DDR4 SNIPER RAM: 2*8GB DDR4 3200MHz GPU: AMD RADEON RX 580 8GB GDRR5 SSD: NVME M.2 256GB ADATA LEGEND PSU: GAMDIAS AURA 550W BOITIER: NOX RAVEN BLACK R...
  • CONFIGURATION I3 12100F / GTX 1650 / 8 GB RAM
    CARTE MÈRE : ASROCK H610M-HVS PROCESSEUR : INTEL CORE I3 12100F CARTE GRAPHIQUE : GALAX GTX 1660 SUPER 4GB RAM : 8GB 3200 MHZ STOCKAGE :SSD TEAMGROUP CX2 512GB PSU : RAIDMAX XTB 550W CASE : ADVANCE PH...
  • Config Intel Core I3-12100F / ENIGMA B760M / DDR4 8GB / SOYO RX580 8GB / SSD 256GB
    Région: BLIDA,
  • Pc Gamer I3 12100f RX 6600xt +monitor 2k 100hz full setup
    💻 Setup complet prêt à l’utilisation (gaming + travail) 🔧 Configuration PC : CPU : Intel i3-12100F (box) GPU : XFX RX 6600 XT 8GB 🔥(box) Ram : 16G DDR4 3200MHz Teamgroup SSD : M.2 NVMe 512GB Team...
  • PROCESSEUR Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) - Tray version.
    Processeur 4 Cores / 8 Threads 4 Performance-Cores (3.3 GHz - 4.3 GHz) Cache L3 12 Mo + Cache L2 5 Mo IGP : Aucun Contrôleur mémoire : DDR4 / DDR5 Compatible PCI-E 5.0 TDP : 58W TDP max. (Turbo Power)...
    Région: TLEMCEN,
  • Pc gamer i3 12100f Rtx 3050 8gb
    Gaming pc etat 10/10 mafih 7ta problem Config: CPU: Intel Core i3-12100F , 3300 Mhz Motherboard :PRO H610M-B DDR4 (MS-7D46) GPU : PALIT NVIDIA GeForce RTX 3050 8gb RAM : 24gb ddr4 3200MHz STORAGE: 1...
    Région: BLIDA,
  • PC GAMER I3 12100F B760 GTX1660SUPER 3FAN
    السلام عليكم كاين PC GAMER جديد تقريباً للبيع في حالة جيد جيداً -الخصائص : •INTEL CORE I3-12100F •INTEL CPU COOLER •B760 GIGABYTE AX DS3H ATX DDR4 13EME •16GB RAM DDR4 3200MHZ •SSD 256GB •GTX16...
  • Processeur Intel Core I3-12100F - Quad- Core - 3.3 GHz - 4.3 GHz - 8-Threads Socket 1700