intel i3 12100f (76 Résultats)
  • Processeur Intel core i3 12100F in box
    Processeur Intel core i3 12100F in box متوفر ايضا مع تجميعة خاصة او تجميعات موجودة على الموقع الرسمي AT informatics
    Région: ALGER,
    Prix : 15 500 DA
  • INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ)
    INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec ventilateur Nouvelle architecture pour des per...
    Région: ALGER,
    Prix : 19 900 DA
  • Processeur Intel Core i3-12100F avec ventilateur
  • Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) VERSION BOX
    Région: ORAN,
  • Processeur Intel core i3 12100F b ventilo ta3o mafihach cartona
    Processeur Intel core i3 12100F
    Région: ORAN,
    Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec ventilateur
    Région: BLIDA,
  • Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Tray
    Région: BLIDA,
  • Intel Core i3-12100F TRAY Desktop Processor (3.3 GHz / 4.30 GHz)
    Intel Core i3-12100F TRAY Desktop Processor (3.3 GHz / 4.30 GHz) GARANTIE 12 MOIS INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣0️⃣4️⃣ 0️⃣7️⃣7️⃣0️⃣6️⃣5️⃣3️⃣5️⃣2️⃣7️⃣
  • CPU INTEL CORE i3 12100F 3.3GHZ 12MB LGA1200
    CPU INTEL CORE i3 12100F 3.3GHZ 12MB LGA1200 Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec v...