i5 12400f ram (264 Résultats)
  • CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    La configuration est dotée d’un processeur Intel i5 12400F, une carte mère Enigma H610, un stockage SSD C900 de 512 Go, une RAM Dahua 2x8 Go DDR4 3200 Hz, une carte graphique MSI RTX 3050 6 Go OC, une...
    Région: ALGER,
    Prix : 124 900 DA
  • CONFIG GAMING : intel i5-12400f/2*8GB/256GB/RTX4060 8GB
    INTEL CORE I5-12400F RAM ADATA 2*8GB RAM DDR4 3200MHZ 256GB SSD HIK SEMI SATA GPU:ZOTAC GAMING RTX4060 TWINS EDGE 8GB BOITIER MSI 120A PSU:ACER 650W 80+ BRONZ CARTE MERE MSI H610
    Région: ALGER,
  • CONFIG I5 12400F / RTX 3060
    CONFIG I5 12400F / RTX 3060
    ROCESSEUR : INTEL I5 12400F TRAY MOTHERBOARD : H610M HDV M2 ASROCK COOLER : HYPER 212 CM ARGB RAM : 16GB 3200MHZ DDR4 SSD : 256GB NVME CASE : RAIDMAX X603 NANO PSU : 650W THERMELTAKE LITEPOWER...
    Région: BLIDA,
  • CONFIG GAMING : intel i5-12400f/MSI B760/2*8GB/256GB/RTX4060 8GB
    INTEL CORE I5-12400F RAM ADATA 2*8GB RAM DDR4 3200MHZ 256GB SSD HIK SEMI SATA GPU:ZOTAC GAMING RTX4060 TWINS EDGE 8GB BOITIER MSI 120A PSU:ACER 650W 80+ BRONZ CARTE MERE MSI PRO B760 M-P
  • PC GAMER I5 12400F
    PC GAMER I5 12400F
    I5-12400F 6-CORE / 12-THREADS ASROCK H610 RAM 16GB 3200MHZ RGB SSD 256GB GTX1660SUPER ADR 500W+80 BOITIER ADR 4 FAN RGB PRIX : 10 MILION FIX ! LIVRAISON 58 WILAYA
  • CONFIG I5 12400F/RTX 3060
    CONFIG I5 12400F/RTX 3060
    PROCESSEUR : INTEL I5-12400F MOTHERBOARD : H610M K GIGABYTE RAM : 32GB ( 16GB*2 3200MHZ ) RGB SSD : 512GB NVME CASE : MAGMA V900 WHITE 5 FAN ARGB PSU : ACER 550W WH 80+ BRONZE GPU : RTX 3060 INN...
    Région: BLIDA,
  • CONFIG I5 12400F / RTX 4060
    CONFIG I5 12400F / RTX 4060
    ROCESSEUR : INTEL I5 12400F TRAY MOTHERBOARD : H610M GIGABYTE COOLER : RAIDMAX AC1204 BK RAM : 16GB 3200MHZ DDR4 SSD : 500GB CRUCIAL SATA CASE : RAIDMAX X605 ARGB PSU : 700W RAIDMAX 80+ BRONZE...
  • Pc gamer i5 12400f rtx 4060
    Pc gamer i5 12400f rtx 4060
    I5 12400f rtx 4060 8gb 16 ram ddr4 3200hz écran MSI IPS 180 hz 27"
    Prix : 225 000 DA
  • CONFIG I5 12400F / RTX 3060
    CONFIG I5 12400F / RTX 3060
    ROCESSEUR : INTEL I5 12400F TRAY MOTHERBOARD : H610M HDV ASROCK COOLER : CM HYPER 212 V3 ARGB RAM : 16GB 3200MHZ SSD : 256GB NVME CASE : RAIDMAX X603 NANO PSU : THERMELTAKE 650W LITEPOWER GPU...
    CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    La configuration est dotée d’un processeur Intel i5 12400F Tray, une carte mère Gigabyte H610, un stockage SSD C900 de 512 Go, une RAM Dahua 2x8 Go DDR4 3200 MHz, une carte graphique MSI RTX 3050 6 Go...