vendu asus zenbook-14 (27 نتيجة)
  • (VENDU) ASUS ZENBOOK 14 AMD RYZEN AI 7 350W 32G 1T SSD 14'' OLED 3K WIN11
    **ASUS ZENBOOK 14 UX3405M** 🔹CPU: AMD Ryzen AI 7 350 Processor 2.0GHz (24MB Cache, up to 5.0GHz, 8 cores, 16 Threads); AMD XDNA NPU up to 50TOPS 🔹RAM: 32 G DDR5 7500MHz 🔹STOCKAGE: SSD M.2 PCIe 4.0 de...
    المنطقة: ALGER,
  • VENDU Asus ZenBook 14 OLED 17-1360P 16/512  Disponible Chez Morsi store dz
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 155 000 دج
  • VENDU - Asus ZenBook 14 OLED , AMD Ryzen 7 8840HS , 16 GB LPDDR5X , 512GB SSD , 14" WUXGA, AMD Radeon 780M
    -————————————————— ✳️ Caractéristiques : -————————————————— 🔹️Processeur : AMD Ryzen 7 8840HS , 8 cœurs / 16 threads , Fréquence de base : 3,3 GHz / Boost jusqu’à 5,1 GHz , Cache L3 : 24 Mo 🔹️Accéléra...
  • (VENDU) ASUS ZENBOOK-14 UM425UG  RYZEN 7-5700U/16G/512G SSD/MX450/14'' FHD/WIN11  10/10 VENDU
    ASUS ZENBOOK-14 UM425UG Etat: 10/10 Ecran: 14.0'’ FHD IPS 60Hz Processeur: AMD® Ryzen™ 7-5700u 1.80ghz 8 Coeurs Ram: 16Go DDR4 4266MHz Disque Dur: SSD 512Gb Nvme Carte Graphique: Nvidia® Geforce™ MX45...
  • -VENDU- Asus ZenBook 14 UM433DA Ryzen 7 512G/16G
    💥Asus ZenBook 14 UM433DA Ryzen 7 3700U 512G/16G 💥 🔶 CPU = AMD Ryzen 7 3700U 2.30Ghz 6M cache up to 4.0 Ghz 🔶 RAM = 16G DDR4 🔶 STOKAGE = 512G SSD. NVME 🔶 GRAPHIC= AMD Radeon RX Vega 10 🔶 ECRAN = 14"...
    سعر : 84 000 دج
  • ASUS Zenbook 14 OLED i9 13900H 16 Go Ram
    المنطقة: TIARET,
  • VENDU Asus ZenBook 14 UX433 i5 10210u 10th 8GB 512GB SSD NVME 14" FULL HD IPS
    ⚜️Asus Zenbook 14 UX433⚜️ 🇫🇷 Laptop haute gamme en excellent état Venu d'Europe 🇪🇺 Caractéristiques 💻 ☑️Intel Core i5-10210u 10th Gen ☑️8GB RAM DDR4 ☑️512GB SSD NVMe ☑️Écran 14" Full HD IPS NanoEdge...
  • (VENDU) ASUS ZENBOOK 14 ULTRA 7 155H 16G 1T SSD 14'' OLED 3K WIN11
    **ASUS ZENBOOK 14 UX3405M** 🔹CPU: Intel Core Ultra 7 155H (6 Performance-Cores 3.8 GHz / 4.8 GHz Turbo + 10 Efficient-Cores 1.8 GHz / 3.5 GHz Turbo - 22 Threads - Cache 24 Mo) 🔹RAM: 16 Go DDR5 7467MH...
  • Vendu Asus ZenBook 14 OLED Ryzen7 16GB/1TB Disponible Chez Morsi Store Dz
  • Asus ZenBook 14 M3 6Y30 8G 128 SSD 14" FHD
    Asus ZenBook 14 M3 6Y30 8G 128 SSD 14" FHD ❇️ Produit : Ordinateur Portable ❇️ Marque : Asus ❇️ Modèle : ZenBook flip X360 ✔️ Processeur : Intel® Core™ M3 6Y30 2 Cores 4M Cache Boost 2.2 GHz ✔️ Mém...