va24eqsb-w full (3 نتيجة)
  • ECRAN ASUS VA24EQSB-W / Full HD, IPS, 75Hz, Adaptive-Sync / 24 POUCE
    🖥️ Caractéristiques générales Taille écran : 23,8 pouces (≈ 24”) Format : 16:9 Type de dalle : IPS (angles larges 178°) Résolution : Full HD (1920 × 1080) Surface : Anti-reflets ⚡ Performances Taux de...
    المنطقة: TIPAZA,
    سعر : 44 900 دج
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 45 900 دج
  • ECRAN ASUS 24" VA24EQSB-W IPS 75HZ ECRAN FIN
    Écran Full HD (1920 x 1080) de 23,8’’ avec dalle IPS à grand angle de vision de 178° Fréquence de rafraîchissement jusqu’à 75 Hz avec technologie Adaptive-Sync pour éliminer les effets de traînée et g...