swift pg27aqdp (6 نتيجة)
  • Ecran ASUS ROG Swift PG27AQDP 27 pouces OLED 2K/16:9/480Hz/0.03Ms/HDR10/Hub USB/HDMI/DP
    Caractéristiques : • Type de dalle : OLED (WOLED). • Taille écran : 26,5" (classe 27"). • Résolution : 2560 × 1440 (QHD). • Format : 16:9. • Taux de rafraîchissement : 480 Hz. • Gamme de couleurs :...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 277 000 دج
    Nouveau *** Caractéristiques : • Type de dalle : OLED (WOLED). • Taille écran : 26,5" (classe 27"). • Résolution : 2560 × 1440 (QHD). • Format : 16:9. • Taux de rafraîchissement : 480 Hz. • Ga...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 279 900 دج
  • ECRAN ROG Swift OLED PG27AQDP
    ECRAN ROG Swift OLED PG27AQDP
    Moniteur gaming ROG Swift OLED PG27AQDP ― écran WOLED 27 pouces (26,5 pouces visibles), 480 Hz (au-dessus de 360 Hz), 0,03 ms (GTG), compatible G-SYNC®, dissipateur thermique personnalisé, ASUS OLED C...
  • ECRAN ASUS 27" OLED - ROG Swift PG27AQDP Ecran PC 2.5K  - 0.03 ms- OLED - 480 Hz -- DP/HDMI - Noir
    Plongez au coeur de l'action - Moniteur gaming OLED 26,5 pouces QHD (2560 x 1440) avec taux de rafraîchissement de 480 Hz et temps de réponse de 0,03 ms pour un jeu immersif Dissipateur thermique pe...
  • ASUS 27 OLED - ROG Swift PG27AQDP 2.5K - 2560 x 1440 p - 0.03 ms -16/9 - 480 Hz - HDR400 - Dp/HDMI
  • ASUS 27 OLED  ROG Swift PG27AQDP 480 Hz 1ms 2K
    Livraison gratuite 58W TheASUS ROG Swift OLED PG27AQDP is an incredible ultra-fast, ultra-immersive gaming display. Its unrivalled features will allow you to play in exceptional conditions: 27-inch...