pc i5-12400f (315 نتيجة)
  • Gaming PC |I5-12400F | RTX 3060 OC 12GB |16GB DDR4 3200MHz
    PROCESSEUR : INTEL I5 12400F (6C,12T) MÉMOIRE : TEAM GROUPE 16GB 2*8 DDR4 3200 MHz CARTE MÈRE : BIOSTAR H610M STOCKAGE : SSD NVME 512 GB CARTE GRAPHIQUE : GALAX GEFORCE RTX 3060 2X 12GB OC BOÎTIER...
    المنطقة: BLIDA,
    سعر : 147 900 دج
  • PC GAMER i5 12400f RTX 3070
    PC GAMER i5 12400f RTX 3070
    المنطقة: ALGER,
    INFORMATICS CONFIG I512-560 - gaming pc | i5-12400F |BIOSTAR H610MHP | RTX 3060 TI 8GB | 16GB DDR4 | AURA GP650 650W | CASE ARCHON 2 MESH RGB GARANTIE 12 MOIS INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 159 900 دج
  • Pc Gamer i5 12400f RX 6600
    Pc Gamer i5 12400f RX 6600
    المنطقة: TIPAZA,
  • Pc gamer rtx 3050 i5 12400f
    Pc gamer rtx 3050 i5 12400f
  • CONFIG GAMING : i5-12400F/16GB/AMD RX6600 8GB
    GAMING PC : i5-12400F/16GB/AMD RX6600 8GB CPU: INTEL COREE i5-12400F CM: BIOSTAR H610 RAM: 16GB DDR4 3200MHz team groupe GPU:XFX RX 6600 8GB SSD: 512 GB PSU: acer 650W 80+ bronze Full Modulaire BO...
    المنطقة: BLIDA,
  • PC gamer i5 12400f
    PC gamer i5 12400f
  • Intel i5-12400f
    Intel i5-12400f
  • Pc gamer i5 12400f rtx 4060
    Pc gamer i5 12400f rtx 4060
    I5 12400f rtx 4060 8gb 16 ram ddr4 3200hz écran MSI IPS 180 hz 27"
  • PC GAMER I5 12400F
    PC GAMER I5 12400F
    I5-12400F 6-CORE / 12-THREADS ASROCK H610 RAM 16GB 3200MHZ RGB SSD 256GB GTX1660SUPER ADR 500W+80 BOITIER ADR 4 FAN RGB PRIX : 10 MILION FIX ! LIVRAISON 58 WILAYA