nitram 1000va-600w (13 نتيجة)
  • ONDULEUR NITRAM BU1000E 1000VA/600W 4 PRISE
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 17 500 دج
  • ONDULEUR NITRAM BU1000E 1000VA/600W
    المنطقة: ALGER,
    SPECIFICATIONS : ✅Technologie : Line Interactif, onde sinusoïdale simulée ✅Autonomie : Jusqu’à 74 min (à 60W), 45 min (à 90W) ✅Batterie : Plomb-acide scellée, non remplaçable par l'utilisateur ✅AVR :...