lm27-b200s monitor (4 نتيجة)
PROMO RENTRÉE GAMING PC INTEL I5 14400F - ASUS DUAL RTX 4060 + MONITOR DAHUA B200S LM27 + SURPRISE !
T-SHIRT DE JEU ( 100% COTTON ) GRATUIT ! PROCESSEUR : INTEL I5 14400F(10C,16T) REFROIDISSEMENT PAR EAU : MAGMA WL240FT ARGB BLANC MÉMOIRE : CUSU 16GB DDR4 3200MHz CARTE MÈRE : ASROCK H610M-HDV STOCK...
المنطقة: TLEMCEN,
ECRAN DAHUA 27"
Monitor Dahua DHI-LM27-A200 27 Pouces FHD Monitor Dahua DHI-LM27-B200S 27´´ FHD VA 75Hz Monitor Dahua DHI-LM27-C200 27´´ FHD VA 75Hz
المنطقة: ALGER,
ECRAN DAHUA 27" FHD LM27-B200S 100HZ VA PANEL
Dahua 27" FHD Commercial Monitor > High contrast ratio. > Ultra-thin body with a built-in backlight module. > Fast response speed that makes videos play smoothly. > The angle can be adjusted to fa...
المنطقة: ALGER,
سعر : 23 500 دج -
Dahua LM27-B200S Monitor 27 FHD 100Hz VA Panel
Dahua LM27-B200S Monitor – 27″ FHD 100Hz VA Panel GARANTIE 12 MOIS* INFORMATICS, HAMMEDI 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣0️⃣4️⃣ 0️⃣7️⃣7️⃣0️⃣6️⃣5️⃣3️⃣5️⃣2️⃣7️⃣