lm25 e241a (8 نتيجة)
  • DAHUA LM25-E241A -ECRAN GAMING 25" FHD - 320HZ - IPS - 1MS -LED - ADJUSTABLE - VESA - HDMI/DP-BLACK
    ✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : DAHUA LM25-E241A -ECRAN GAMING 25" FHD - 320HZ - IPS - 1MS -LED - ADJUSTABLE - VESA - HDMI/DP-BLACK ✅Marque : DAHUA ✅Modèle : LM25-E241A 🖥️ DAHUA LM25-E241A –...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 35 500 دج
  • MONITEUR DAHUA LM25 E241A 25" FHD 320HZ IPS
    MONITEUR DAHUA LM25 E241A 25" FHD 320HZ IPS Plongez dans l'univers de vos jeux préférés avec le moniteur LED Dahua 25 pouces à résolution Full HD standard. Profitez d'une image fluide grâce à la dall...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 36 900 دج
  • ECRAN DAHUA LM25-E241A
    ECRAN DAHUA LM25-E241A
  • DAHUA MONITOR DHI-LM25-E241A 25 INCH IPS FHD 320Hz 1ms ADAPTIVE SYNC - USED LIKE NEW -
    Model DHI-LM25-E241A LCD Technology IPS Backlight ELED Screen Size 24.5 inch Aspect Ratio 16:9 Viewing Size 543.744 (H) × 302.616 (V) mm Screen-to-Body Ratio =90% Viewing Angle 178° (H) / 178° (V) Dis...
    المنطقة: DJELFA,
  • ECRAN DAHUA LM25-E241A 25 IPS Full HD up to 320Hz 1ms Ultra-Thin
    Dahua 24.5″ High Refresh Rate Gaming Monitor > Overclocked to 320Hz high refresh rate to seize the game and improve the odds of winning; > Wide color gamut, 95% DCI-P3. It meets the designer’s deman...
    المنطقة: BLIDA,