lm24-b201s full (5 نتيجة)
  • ECRAN DAHUA LM24-B201S 24 Full HD (1920x1080) IPS , 100Hz
    Model DHI-LM24-B201S LCD Technology IPS Backlight ELED Screen Size 24 inch Aspect Ratio 16:9 Viewing Size 527.04 (H) × 296.46 (V) mm Screen-to-Body Ratio ≥90% Viewing Angle 178° (H) / 178° (V)...
    المنطقة: BLIDA,
  • ECRAN DAHUA LM24-B201S 24 Full HD (1920 x 1080) , 100Hz, 4ms , VGA ,HDMI
    المنطقة: ALGER,
  • Ecran Dahua B201S 22" IPS FHD 100HZ
    المنطقة: ALGER,
  • ECRAN DAHUA LM24-B201S IPS FHD 100HZ
    L'écran DAHUA LM24-B201S est un moniteur IPS de 24 pouces offrant une résolution Full HD (1920 x 1080) et un taux de rafraîchissement de 100 Hz. Idéal pour les professionnels, les gamers et les amateu...