ips win11 (229 نتيجة)
  • Dell XPS 9320 i7-1260U 16G 512GB 13,4" FHD+ IPS WIN11
    💻 Dell XPS 9320 💻 🔹 CPU : Intel® Core™ i7-1260P (1,1 GHz de fréquence de base, jusqu’à 4,7 GHz en Boost maximal, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) 🔹 RAM : 16 Go LPDDR5 5200 MHz 🔹 STOCK...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 115 000 دج
  • (VENDU) ASUS ZENBOOK UM3504D RYZEN 7-7735U 16G 512G SSD 15.6'' IPS WIN11 SOUS EMBALLAGE
    **ASUS ZENBOOK UM3504D** PRODUIT NEUF JAMAIS UTILISE 🔹CPU : AMD Ryzen 7 7735U (Octo Core 2.7 GHz / 4.75 GHz Turbo - 16 Threads - Cache 16 Mo) 🔹RAM : 16 Go DDR5 6400MHz 🔹Stockage : SSD 512 Go M.2 -...
    المنطقة: ALGER,
  • Dell LATITUDE 5540 i7-1365U 16G DDR5 512G 15,6" FHD IPS WIN11
    💻Dell Latitude 5540💻 🔹CPU : Intel® Core™ i7-1365U 🔹RAM : 16Go DDR5 5200 MHz 🔹STOCKAGE : SSD 512 Go M.2 - PCIe NVMe 🔹GPU : Intel® Iris® Xe Graphics 🔹ÉCRAN : Écran FHD de 39,6 cm 15,6" de diagonale (19...
    سعر : 135 000 دج
  • LENOVO THINKPAD E16 GEN1 I7-1355U 16G 256G 16'' FHD IPS WIN11 DISPO
    **LENOVO THINKPAD E16 GEN-1** 🔹 CPU : Intel® Core™ i7-1355U (3.7 GHz de fréquence de base, jusqu’à 5 GHz en Boost maximal, 12 Mo de mémoire cache L3, 10 cœurs, 12 threads) 🔹 RAM : 16 Go DDR5 5200 MHz...
  • LENOVO THINKPAD T14s GEN-2 I5-1135g7 16G  256G SSD 14'' IPS WIN11
    💻 Lenovo ThinkPad T14s Gen2 💻 🔹 CPU : Processeur Intel® Core™ i5-1135G7 11e génération (2,40 GHz jusqu’à 4,20 GHz) 🔹 RAM : 16 Go DDR4-3200MHz 🔹 STOCKAGE : SSD 256 Go M.2 PCIe NVMe 🔹 GPU : INTEL UHD™...
  • HP ELITEBOOK 640 G10 I5-1345U 16G 256G SSD 14'' IPS WIN11
    ✔️ Processeur : Intel® Core™ i5 1365U 8 Cores 12M Cache Boost 5.2GHz ✔️ Mémoire vive : 16 GB DDR4 ✔️ Disque Dur : 256 SSD Nvme ✔️ Ecran : 14" Pouce Full HD 1920X1080 ✔️ Carte Graphique Intégrée : Inte...
  • (VENDU) HP ELITEBOOK 840 G11 ULTRA 7 155U 16G 512G SSD 14'' IPS WIN11
    💻HP ELITEBOOK 840 G11💻 🔹CPU : Intel® Core™ Ultra 7 155U• 12 cœurs , 14 threads• Jusqu’à ~4,8 GHz en mode Turbo, architecture Intel Meteor Lake avec NPU IA. 🔹RAM : 16 Go DDR5-5600 MHz 🔹STOCKAGE : 512...
  • LENOVO THINKPAD L14 GEN-5 ULTRA 7 165U 32G 1T SSD 14' IPS WIN11
    💻 Lenovo ThinkPad L14 Gen 5 💻 🔹 CPU : Intel® Core™ Ultra 7 165U – puce moderne avec 12 cœurs / 14 threads et fréquence boost maximale jusqu’à 4,9 GHz 🔹 RAM : 32 Go DDR5 5600MHZ 🔹 Stockage : SSD 1TB M...
  • (VENDU) LAPTOP HP PROBOOK 440 G11 ULTRA 7 155U 16G 512G SSD 14'' IPS WIN11
    💻 HP ProBook 440 G11 🧠 Processeur (CPU) : Intel Core Ultra 7-155U 12 cœurs / 14 threads Turbo jusqu’à 4.8 GHz NPU intégré pour l’IA 🧠 RAM : 16 Go DDR5 🧠 Stockage : 512 Go SSD NVMe PCIe 🖥️ Écran :...
  • HP ELITEBOOK 1040 G10 I7-1370P/32G/512SSD/14"FHD IPS/WIN11
    HP ELITEBOOK 1040 G10 CPU: Intel® Core™ i7-1370P (fréquence de base E-core 1,4 GHz, fréquence de base P-core 1,9 GHz, jusqu’à 3,9 GHz de fréquence Turbo maximale E-core, jusqu’à 5,2 GHz de fréquence...