intel i5 12400f (233 نتيجة)
  • CPU INTEL I5-12400F BOX
    CPU INTEL I5-12400F BOX
    CPU INTEL I5-12400F BOX 6-Core / 12-Threads Processeur 6 Cores / 12 Threads 6 Performance-Cores (2.5 GHz - 4.4 GHz) Cache L3 18 Mo + Cache L2 7.5 Mo IGP : Aucun Contrôleur mémoire : DDR4 / DDR5 Compa...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 31 300 دج
  • PROCESSEUR INTEL I5 12400F BOX
    PROCESSEUR INTEL I5 12400F BOX
    Spécifications du processeur Nb. de cœurs  6 Nombre de Performance-cores 6 Nombre d'Efficient-cores 0 Nombre total de threads  12 Fréquence Turbo maxi  4.40 GHz Fréquence turbo maximale des Performanc...
    المنطقة: BLIDA,
  • PROCESSEUR INTEL i5-12400F
    PROCESSEUR INTEL i5-12400F
    المنطقة: TLEMCEN,
  • CPU INTEL I5-12400F BOX
    CPU INTEL I5-12400F BOX
    المنطقة: ALGER,
  • Intel i5-12400f
    Intel i5-12400f
    سعر : 33 900 دج
  • CPU INTEL I5-12400F BOX
    CPU INTEL I5-12400F BOX
    > Nb. de cœurs : 6 > Nombre de Performance-cores : 6 > Nombre d'Efficient-cores : 0 > Nombre total de threads : 12 > Fréquence Turbo maxi : 4.40 GHz > Fréquence turbo maximale des Performance-cores :...
  • CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    La configuration est dotée d’un processeur Intel i5 12400F, une carte mère Enigma H610, un stockage SSD C900 de 512 Go, une RAM Dahua 2x8 Go DDR4 3200 Hz, une carte graphique MSI RTX 3050 6 Go OC, une...
    CONFIGURATION INTEL I5 12400F
    La configuration est dotée d’un processeur Intel i5 12400F Tray, une carte mère Gigabyte H610, un stockage SSD C900 de 512 Go, une RAM Dahua 2x8 Go DDR4 3200 MHz, une carte graphique MSI RTX 3050 6 Go...
  • Intel i5 12400f
    Intel i5 12400f
    Occasion mais comme neuf +box+ventirad non used
  • CPU INTEL I5 12400F BOX
    CPU INTEL I5 12400F BOX