intel i3 13100f (60 نتيجة)
  • Combo H610m K D4 Asus + Intel I3 13100F
    المنطقة: ORAN,
    سعر : 39 500 دج
  • CPU INTEL I3 13100F 14100F
    CPU INTEL I3 13100F 14100F
    💻 Deskcom vous propose CPU INTEL I3 CPU INTEL I3 13100F 24900DA CPU INTEL I3 14100F 26900da 🚚 Livraison dans les 58 wilayas | 💳 Paiement à la livraison | 🧾 Produits neufs garan...
    المنطقة: ORAN,
    سعر : 24 900 دج
  • Configuration PC Gaming Intel i3 13100F + RTX 3050
    Boostez vos performances avec cette configuration PC Gamer idéale pour le gaming en 1080p. Doté d’un processeur Intel i3 13100F et d’une carte graphique RTX 3050 6G OC, il offre une excellente fluidit...
    المنطقة: ALGER,
  • Config Intel i3 13100F RAM 16GB RTX 3050 8GB SSD NVME 256GB
  • PROCESSEUR INTEL I3 13100F (3.4 GHz / 4.5 GHz)  DISPONIBLE EN CONFIGURATION
    المنطقة: ALGER,
  • CONFIGURATION INTEL I3 13100F / GTX 1650 / 8 GB RAM
    CARTE MÈRE : ASROCK H610M-HVS PROCESSEUR : INTEL CORE I3 13100F CARTE GRAPHIQUE : GALAX GTX 1650 4GB RAM : 8GB 3200 MHZ STOCKAGE :SSD TEAMGROUP CX2 512GB PSU : RAIDMAX XTB 550W CASE : SPIRIT OF GAME...
  • Intel i3-13100f Tray
    Intel i3-13100f Tray
    Utilisé quelques mois, marche en parfait état. Tray, sans ventirad.
  • Processeur Intel I3 13100F (4C/8T)
  • INTEL I3-13100F (3.4GHz / 4.5GHz)
    Nb. de cœurs 4 Nombre de Performance-cores4 Nombre d'Efficient-cores0 Nombre total de threads 8 Fréquence Turbo maxi 4.50 GHz Fréquence turbo maximale des Performance-cores 4.50 GHz Fréquence de base...
  • PROMO  GAMING PC INTEL I3 13100F + MONITOR COOLER MASTER GAMING GA2501 24.5" LED 100HZ 1MS IPS
    PROMO BEM BAC GAMING PC INTEL I3 13100F + MONITOR GAMING ELEMENT 100HZ 1MS IPS MSG27A PROCESSEUR : INTEL I3 13100F MÉMOIRE : 16GB (2X8GB) DDR4 3200 MHZ CARTE MÈRE : MSI H610M K DDR4 STOCKAGE : SSD S...