intel core i3-12100f (50 نتيجة)
  • INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ)
    INTEL CORE I3-12100F (3.3 GHZ / 4.3 GHZ) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec ventilateur Nouvelle architecture pour des per...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 19 900 دج
  • Processeur Intel Core i3-12100F
    Processeur Intel Core i3-12100F jamais ouvert dans sa boite jamais utilisé.
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 20 000 دج
  • Processeur Intel Core i3-12100F avec ventilateur
  • CPU INTEL CORE I3 12100F BOX
    CPU INTEL CORE I3 12100F BOX
    Le processeur Intel Core i3-12100F Box est un processeur de bureau de 12e génération avec 4 cœurs et 8 threads. Il fonctionne à une fréquence de base de 3,3 GHz et peut atteindre jusqu'à 4,3 GHz en mo...
  • Processeur Intel core i3 12100F in box
    Processeur Intel core i3 12100F in box متوفر ايضا مع تجميعة خاصة او تجميعات موجودة على الموقع الرسمي AT informatics
  • CPU INTEL CORE i3 12100F 3.3GHZ 12MB LGA1200
    CPU INTEL CORE i3 12100F 3.3GHZ 12MB LGA1200 Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec v...
    Intel Core i3-12100F (3.3 GHz / 4.3 GHz) Processeur Quad-Core (4 Performance-Cores) 8-Threads Socket 1700 Cache L3 12 Mo 0.010 micron (version boîte avec ventilateur
    المنطقة: BLIDA,
  • Intel Core i3 12100F
    Intel Core i3 12100F
    I3-12100F Marche trés bien Condition de performance 9/10 Trés bien pour gaming.
    المنطقة: ORAN,
  • CPU INTEL CORE I3 12100F TRAY
    CPU INTEL CORE I3 12100F TRAY