hg27cuf200 200hz (6 نتيجة)
  • ECRAN HYBROK LIGHT 27" CURVED HG27CUF200 VA 200Hz 1ms FHD
    Moniteur Hybrok HG27CUF. une dalle VA incurvée de 27″ atteignant les 180 Hz avec une résolution Full HD (1920 x 1080), accompagnée par un rendu d’affichage supérieur et la technologie FreeSync Premium...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 35 000 دج
  • ECRAN HYBROK LIGHT 27" CURVED HG27CUF200 200HZ 1MS FHD
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 34 900 دج
    Type de dalle : VA Taille d'écran : 27" Résolution : 1920 x 1080 pixels (FHD) Taux de Rafraichissement : 200 Hz Temps de Réponse : 1 ms Courbure : plat Entrées vidéo : 1 x HDMI Femelle, 1 x VGA
  • MONITEUR HYBROK HG27CUF200 27" Curved - Full HD 1080p, 200Hz
    Immersion totale : Dalle incurvée 1500R de 27 pouces pour une vue panoramique et enveloppante. Fluidité extrême : Taux de rafraîchissement de 200Hz pour des images sans saccades, essentiel pour les FP...