gaming pc i3-14100f (20 نتيجة)
  • PC GAMING / I3 14100F - RAM 16GO - SSD 512GO - MSI RTX 3050 8GO
    PC GAMING I3 14100F RAM 16GO SSD 512GO MSI RTX 3050 8GO : PROCESSEUR : INTEL I3 14100F RAM : 16GO 2X8GO 3200MHZ DDR4 STOCKAGE SSD 512GO CARTE MERE ASROCK H610M HVS/M.2 DDR4 ALIMENTATION GAMDIAS...
    المنطقة: ALGER,
  • Gaming PC |I3-14100F |INNO3D RTX 3060 12GB |16GB DDR4 3200MHz
    PROCESSEUR : INTEL I3 14100F BOX MÉMOIRE : TEAM GROUPE 16GB 2*8 DDR4 3200 MHz CARTE MÈRE : BIOSTAR H610M STOCKAGE : SSD NVME 256 GB CARTE GRAPHIQUE : INNO3DGEFORCE RTX 3060 2X 12GB OC BOÎTIER : AD...
    المنطقة: BLIDA,
    سعر : 134 900 دج
  • GAMING PC i3 14400f RTX 3060 12gb MSI
    Gaming PC new never used i3 14100f Rtx 3060 12GB MSI 16GB (8x2) RAM 3200MHZ RGB 512SSD 550W MSI bronze 80+ Case gamdias 4 Fans RGB Neuf sous emballage Magasin IT SEVEN INFORMATIQUE
    المنطقة: ALGER,
  • PC GAMING I314F/3050
    PC GAMING I314F/3050
    🖥️🔥 PC GAMING I314F / RTX 3050 🔥🖥️ ⚙️ Processeur : Intel Core i3-14100F (4 Cores / 8 Threads) 🎮 Carte graphique : RTX 3050 6GB WINDFORCE OC 🧠 Mémoire : 16GB RAM DDR4 3200 MHz (2×8GB) CORSAIR VENGEANCE...
    المنطقة: ANNABA,
    سعر : 117 900 دج
  • PROMO BEM BAC GAMING PC INTEL I3 14100F - MSI RTX 3050 6GB+ MONITEUR MSI PRO MP225V + SURPRISE
    +SURPRISE ! : COMBO GAMDIAS ARES E3 GRATUIT ! PROCESSEUR : INTEL I3 14100F MÉMOIRE : HIKSEMI HIKER 16GB DDR4 3200 MHz CL22 CARTE MÈRE : MSI PRO H610M-E DDR4 STOCKAGE : SSD M.2 PCIe NVMe ADATA LEGEND...
    المنطقة: TLEMCEN,
  • PROCESSEUR INTEL I3 14100F ( 3.5 GHz / 4.7 GHz)
  • Configuration PC Gaming Intel i3 14100F + RTX 3050
    Profitez d’une configuration PC Gamer performante pour un gaming fluide en 1080p. Ce setup intègre un processeur Intel i3 14100F, une carte graphique RTX 3050 6G OC, et 16 Go de RAM LEXAR 3200 MHz, of...
  • PC GAMING I3 14100F CM B760M SSD 256 RAM 16GB  RX 580 8GB
    PC GAMING I3 14100F CM B760M SSD 256 RAM 16GB RX 580 8GB •MOBO: CARTE MERE INTEL B760M •CPU : INTEL I3-14100F 1700 •MEMOIRE : BARRETTE D4 16GB (2X8GB) 3200MHZ •CARTE GRAPHIQUE : RX 850 8GB AFOX NEW...
  • PC GAMING - INTEL I3 14100F - RAM 16GO - SSD 512GO - ASUS RTX 3060 OC 12GO
    GAMING PC / INTEL I3 14100F - RAM 16GO - SSD 512GO - ASUS RTX 3060 OC 12GO : PROCESSEUR : INTEL CORE I3 14100F (jusqu'à 4.7 GHz) RAM : 16GO 2X8GO 3200MHZ DDR4 STOCKAGE SSD 512GO CARTE MERE MSI PR...