g16 ultra (47 نتيجة)
ASUS ZEPHRUS G16 ULTRA 9 185H 32GB 1TB SSD RTX 4060 8GB 16 2K OLED
💻 ASUS ZEPHRUS G16💻 • Processeur : INTEL CORE ULTRA 9 185H • RAM : 32GB • Stockage : 1TB SSD • Écran : 16" 2K OLED (2304x1536) • Carte graphique intégrée: INTEL (R) ®GRAPHICS • Carte graphique dédiée:...
المنطقة: ALGER,
سعر : 345 000 دج -
ASUS ROG ZEPHYRUS G16/ULTRA 9 -285H/32GB DDR5/1TB SSD/RTX 5070 8GB/16 POUCE OLED 2.5K 240HZ
المنطقة: ALGER,
سعر : 489 000 دج -
ASUS ROG STRIX G16/ULTRA 9-275HX/32GB LPDDR5X/1TB SSD/RTX 5060 8GB/16 POUCE FHD+/165HZ
LAPTOP ASUS ROG zephyrus G16 ULTRA 9 285H 64GB RAM 1TB SSD RTX 5080 16GB VRAM ECRAN 16" OLED NEUF
LAPTOP ASUS ROG zephyrus G16 ULTRA 9 285H (24M Cache, up to 5.40 GHz) 16 Cores 64GB RAM DDR5 1TB SSD NVME NVIDIA RTX 5080 16GB VRAM CLAVIER AZERTY ECRAN 16" OLED NEUF JAMAIS UTILISÉ...
Pc gamer Asus rog Strix G16 ultra 9 rtx 5080
المنطقة: ANNABA,
ASUS ZEPHRUS G16 ULTRA 9 185H 32GB 1TB SSD RTX 4080 12GB 16 2K OLED
ASUS ROG ZEPHRYS G16/ULTRA 9-185H/RAM 32GB DDR5/DISK 2TB ssd/RTX 4090 16GB/16 POUCE OLED 2.5K 240HZ
ASUS ROG ZEPHYRUS G16/ULTRA 9 -285H/32 GB DDR5/1TB SSD/NVIDIA RTX 5070 8GB/16 OLED 2.5K 240HZ
ASUS ROG ZEPHYRUS G16/ULTRA 9 -185H/32 GB DDR5/1024GB SSD/NVIDIA RTX 4070 08GB/16 " OLED 2.5K 240HZ
ROG ZEPHYRUS G16 ULTRA-9 OLED RTX4080 Disponible Chez Morsi store dz
💠Écran:16 POUCE OLED 2.5K 240Hz 💠Processeur: intel® Core™ ULTRA 9-185H 💠 Mémoire:32GB De Ram 7467 MT/s 💠Stockage:1024GB SSD NVMe 💠Carte Graphique 1: Intel® ARC®Graphics 💠Carte Graphique 2:NVIDIA RTX40...