flip 14-fp0013dx (13 نتيجة)
Hp omnibook 5 flip core 5 /8Go/512
HP OmniBook 5 Flip 14-fp0013dx (P/N: B5UJ3UA): Intel Core 5 120บ (10-core, up to 5.0GHz), 8GB LPDDR5-5200 RAM (onboard), 512GB PCle Gen4 touch display, Intel Graphics, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3,...
المنطقة: ALGER,
سعر : 149 000 دج -
HP OMNIBOOK FLIP 5 14-FP0013DX - CORE 5 120U - 8GO - 512GB SSD - 14" TACTILE 2K X360 - IRIS XE
✅ INFORMATIONS GÉNÉRALES : • Désignation : HP OMNIBOOK FLIP 5 14-FP0013DX - CORE 5 120U - 8GO - 512GB SSD - 14" TACTILE 2K X360 - IRIS XE • Marque : HP • Modèle : HP OMNIBOOK FLIP 5 14-FP0013DX ✅ CAR...
المنطقة: ALGER,
سعر : 159 000 دج -
HP Omnibook 5 Flip 14-fp0013dx Core Ultra 5 120u 8Go ddr5 512Go 14" 2k ips tactile x360 w11h
Fiche technqiue : Processeur : Intel® Core™ 5 120U (jusqu’à 5,0 GHz avec technologie Intel® Turbo Boost, 12 Mo de cache L3, 10 cœurs, 12 threads) Mémoire vive installée : 8 Go de mémoire DDR5 pouvant...
PC PORTABLE HP OMNIBOOK 5 2EN1 14FP0013- I5 120U-2GB-SSD 512G -14" TACTILE X360 2K -SOUS EMBALLAGE
LAPTOP HP OmniBook 5 FLIP 2in1 14-fp0013dx Core 5-120U / 8G / 512 SSD /Ecran 14'' 2K / Tactile
✅ INFORMATIONS GÉNÉRALES : • Désignation : HP OMNIBOOK FLIP 5 14-FP0013DX - CORE 5 120U - 8GO - 512GB SSD - 14" TACTILE 2K X360 - IRIS XE • Marque : HP • Modèle : HP OMNIBOOK FLIP 5 14-FP0013DX ✅ C...
LAPTOP HP OMNIBOOK 5 2IN1 14FP0013 CORE 5 120U / 8 GB / 512 SSD / 14" 2K