emtop emsw18007 (1 نتيجة)
  • Scie à onglet 1800W 255mm bois et aluminium EMTOP EMSW18007
    Source d'alimentation : 220 V / 50 Hz Capacité : 1 800 W (moteur à fil de cuivre)  Vitesse à vide : ~5 200 tr/min, pour une force de coupe &eac...