emtop ecsw1852 (1 نتيجة)
  • Scie circulaire 1400W 185mm EMTOP ECSW1852
    Tension : 220V-240V~50/60Hz Puissance d'entrée: 1400W Diamètre de disque: 185 mm épaisseur du disque: 20mm Profondeur de coupe réglable Profondeur de...