dahua lm27-e240a (10 نتيجة)
  • DAHUA LM27-E240A - ECRAN GAMING 27" FHD - DALL VA - 300HZ - 1MS - VESA - HDMI / DP - BLACK
    ✅INFORMATIONS GÉNÉRALES : ✅Désignation : DAHUA LM27-E240A - ECRAN GAMING 27" FHD - DALL VA - 300HZ - 1MS - VESA - HDMI / DP - BLACK ✅Marque : DAHUA ✅Modèle : DAHUA ✅CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES : • Car...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 38 900 دج
  • ECRAN DAHUA LM27 E240A 27"FHD 300HZ VA
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 37 500 دج
  • Ecran moniteur DAHUA LM27-E240A 27 puces FHD 300HZ VA 1MS
    Le Dahua LM27-E240A est un moniteur gaming 27″ FHD 300Hz avec dalle VA, reponse 1ms et support ajustable. Performance extreme, couleurs riches et confort visuel optimal pour les gamers exigeants. DAH...
  • MONITEUR DAHUA LM27 E240A 27" FHD 300HZ VA
  • ECRAN DAHUA LM27-E240A 27" FHD 300HZ VA 1MS
  • DAHUA LM27-E240A - FHD - 27" - 300HZ - 1MS - VA PANEL
    Display Model DHI-LM27-E240A LCD Technology VA Backlight ELED Screen Size 27 inch Aspect Ratio 16:9 Viewing Size 597.888 (H) × 336.312 (V) mm Screen-to-Body Ratio ≥90% Viewing An...
    SPECIFICATIONS : ✅ 27" – Full HD (1920×1080) ✅ 300 Hz (OC) – 280 Hz native – 1 ms MPRT ✅ VA panel – 300 cd/m² – 4000:1 contrast ✅ 1.07B colors – 85% NTSC ✅ 2× DP 1.4 (300 Hz) + 2× HDMI 2.1 (240 Hz) +...
  • ECRAN DAHUA LM27 E240A 27''/VA/300 HZ/0.5 MS
    المنطقة: LAGHOUAT,