c27g4zxe 280hz (9 نتيجة)
MONITEUR AOC C27G4ZXE 27" 280HZ CURVED 0.3 MS
المنطقة: ALGER,
سعر : 52 500 دج -
AOC ECRAN C27G4ZXE 27" FAST CURVED 280HZ / 0.3MS FREESYNC
🖥️ AOC C27G4ZXE (27" – 280Hz – 0.3ms incurvé) 🔹 Affichage Taille : 27 pouces Type de dalle : Fast VA Courbure : 1500R (incurvé immersif) Résolution : Full HD (1920 × 1080) Format : 16:9 Design : bordu...
المنطقة: ALGER,
سعر : 52 500 دج -
✅ ECRAN GAMING ET POUR TRAVAIL DU GRAPHISME AOC C27G4ZXE (27" – 280Hz – 0.3ms incurvé) ✅Affichage Taille : 27 pouces Type de dalle : Fast VA Courbure : 1500R (incurvé immersif) Résolution : Full HD...
ECRAN AOC C27G4ZXE 27" FHD FAST VA 280HZ CURVED FREESYNC PREMIUM
AOC Gaming C27G4ZXE 280hz
Ecran PC Full HD 1080p - 1920 x 1080 pixels - 0.3 ms (MPRT) - 16/9 - Dalle Fast VA incurvée - 280 Hz - HDR10 - Adaptive Sync - DisplayPort/HDMI - Noir
المنطقة: BLIDA,
ECRAN AOC C27G4ZXE 27" FAST CURCED 280HZ/0.3MS FREESYNS
Écran gaming AOC C27G4ZXE de 27 pouces incurvé (Curved) offrant une immersion maximale. Équipé d’une résolution Full HD (1920×1080), d’un taux de rafraîchissement ultra-élevé de 280 Hz et d’un temps d...
Ecran AOC C27G4ZXE 27 pouces FHD CURVED 280HZ FAST VA 0.3ms Gaming Monitor
AOC C27G4ZXE 27” FHD CURVED 280HZ FAST VA 0.3ms Gaming Monitor VISITER INFORMATICS-DZ*COM OU APPELEZ 0️⃣7️⃣7️⃣0️⃣6️⃣5️⃣3️⃣5️⃣2️⃣7️⃣ 0️⃣5️⃣5️⃣0️⃣3️⃣6️⃣2️⃣4️⃣0️⃣4️⃣ INFORMATICS, HAMMEDI
MONITEUR AOC C27G4ZXE 27" Curved - Full HD 1080p, 280Hz, FAST VA, 0.3ms, HDR10, Adaptive Sync
Dalle incurvée avec courbure de 1500R Écran Fast VA de 27 pouces avec résolution Full HD (1920 x 1080 pixels) Affichage ultra-fluide avec une fréquence d'affichage de 280 Hz (240 Hz via HDMI) Temps de...
المنطقة: TLEMCEN,
ECRAN AOC C27G4ZXE 27'' FAST CURVED 280Hz/0.3ms LOW BLUE
AOC 27" LED - C27G4ZXE Ecran PC Full HD 1080p - 1920 x 1080 pixels - 0.3 ms (MPRT) - 16/9 - Dalle Fast VA incurvée - 280 Hz - HDR10 - Adaptive Sync - DisplayPort/HDMI - Noir CARACTÉRISTIQUES PRINCIPAL...