bvx1600li gr (8 نتيجة)
  • APC Easy UPS SRV1KI
    APC Easy UPS SRV1KI
    Caractéristiques principales Puissance : 1000VA / 800W Technologie : On-Line Double Conversion Sortie : Sinusoïde pure 3 prises IEC C13 Écran LCD intelligent Interfaces USB + RS-232 Bypass automatique...
    المنطقة: BLIDA,
    سعر : 69 900 دج
  • ONDULEUR APC 1600VA INLINE TOUR APC BVX 1600LI-GR
    Disponible chez HGOS ! Onduleur Line-interactive APC Easy UPS BVX1600LI-GR - 900 W / 1600 VA - 4 prises Fr (Schuko) Technologie: Line interactive Puissance: 900 W / 1600 VA - Ratio: 0,56 Autonomie: 50...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 30 000 دج
  • APC Easy UPS BVX1600LI GR
    APC Easy UPS BVX1600LI GR
    Caractéristiques principales Puissance : 1600VA / 900W Technologie : Line-Interactive avec AVR 4 prises Schuko protégées Protection contre surtensions et microcoupures Temps de transfert rapide : 6 à...
    المنطقة: BLIDA,
  • Onduleur Easy-UPS - APC BVX1600LI-GR
    المنطقة: ALGER,
  • ONDULEUR APC EASY UPS 1600VA BVX1600LI-GR 900W
  • onduleur apc 2000va srv 2 k 230V
    L’APC Easy UPS On-Line SRV2KI est un onduleur professionnel 2000VA / 1600W conçu pour les serveurs, équipements réseau, stations de travail puissantes, systèmes médicaux et installations critiques néc...
  • Onduleur APC Easy UPS 1600VA 230V AVR Prise Sockets ( Prise Française) BVX1600LI-GR