asus vg27aq3a (14 نتيجة)
ECRAN ASUS TUF Gaming VG27AQ3A Gaming Monitor 2K 27-inch, QHD(2560x1440), 180Hz Fast IPS
Moniteur de jeu TUF Gaming VG27AQ3A – 27 pouces, QHD(2560x1440), 180Hz, Fast IPS, ELMB Sync, 1ms (GTG), Freesync Premium™, compatible G-Sync, Variable Overdrive, 130% sRGB Moniteur gaming 27 pouces QH...
المنطقة: ALGER,
سعر : 61 900 دج -
ECRAN ASUS 27" LED VG27AQ3A 1 MS IPS 180 HZ 2.5K
ECRAN ASUS 27" LED VG27AQ3A 1 MS IPS 180 HZ 2.5K ASUS 27" LED - VG27AQ3A Ecran PC 2.5K - 2560 x 1440 pixels - 1 ms - Format 16/9 - Dalle Fast IPS - 180 Hz - HDR10 - FreeSync Premium / Compatible G-Syn...
المنطقة: ALGER,
سعر : 68 900 دج -
MONITEUR ASUS VG27AQ3A 27'' 2K 180HZ FAST IPS
SPECIFICATIONS : ✅ Taille / Type : 27 pouces, écran plat ✅ Résolution : WQHD (2560 × 1440) ✅ Dalle : Fast IPS (angles de vision 178°) ✅ Taux de rafraîchissement : 180 Hz ✅ Temps de réponse : 1 ms (GT...
MONITEUR ASUS VG27AQ3A 27" 180HZ 1MS 2K IPS
ECRAN ASUS TUF GAMING 27'' VG27AQ3A 1MS 180Hz 2K IPS
Informations générales Désignation ASUS 27" LED - VG27AQ3A Marque ASUSASUS Modèle 90LM0940-B01970 Affichage Taille de l'écran 27 pouces Format de l'écran 16/9 Type de Dalle Dalle IPS Technologie LCD I...
المنطقة: TIPAZA,
ECRAN ASUS 27" LED - VG27AQ3A
Model TUF Gaming VG27AQ3A Display Panel Size (inch) : 27 Aspect Ratio : 16:9 Display Viewing Area (H x V) : 596.74 x 335.66 mm Display Surface : Non-Glare Backlight Type : LED Panel Type : Fast IPS Vi...
ECRAN ASUS 27'' VG27AQ3A 2K 180HZ FAST IPS 1MS
PC GAMER (يمشي كلش كيما تحب لجماعة STREAMING)
Core Components CPU: Ryzen 5 7600 GPU: RX 6800 XT Motherboard: ASUS B650M-PLUS (No WiFi) RAM: Corsair Pro 32GB 6400MHz Storage 1: WD Blue SN570 1TB Storage 2: Samsung 990 Evo Plus 2TB Cooling & Power...
المنطقة: DJELFA,