adr 27d7010 (5 نتيجة)
  • ECRAN LED ADR 27'' 27D7010
    ECRAN LED ADR 27'' 27D7010
    ⚙️ Caractéristiques principales Taille : 27 pouces Résolution : Full HD (1920×1080) Taux de rafraîchissement : 60 Hz Temps de réponse : ≈ 4–5 ms Connectique : HDMI + VGA Consommation : ~35W Dalle : s...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 24 000 دج
  • Écran PC ADR 27 Pouces (27D7010) - Dalle Grade A, Full HD 1080p, Design Slim
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 17 500 دج
  • ECRAN ADR 27
    ECRAN ADR 27
    --------------------------------- • PRODUIT : ECRAN • MARQUE : ADR • MODELE : 27D7010 ------------------------------------- CARACTERISTIQUE : • ECRAN : 27" FULL HD (1920 X 1080) • MONITEUR LED • PUISS...
    المنطقة: BLIDA,
  • ECRAN ADR 27D7010 FULL HD 27"
    ECRAN ADR 27D7010 FULL HD 27"
  • ECRAN LED ADR  27" VGA+HDMI ADR27D7010
    ECRAN LED ADR 27D7010 27" VGA+HDMI ADR Marque 27D7010 Série