1000va 600w (37 نتيجة)
  • Onduleur Nitram BU1000E-FR 1000VA/600W
    المنطقة: BLIDA,
  • Onduleur NITRAM 1000VA/600W
    Onduleur NITRAM 1000VA/600W
    ◼ Le magasin dream-sat vous propose : L'onduleur NITRAM PB1000LCD 1000VA/600W Batteries Autonomie à demi-charge ( min ) 6 Autonomie à pleine charge ( min ) 1 Autonomie à 60 W ( min ) 60 Autonomie...
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 26 000 دج
  • ONDULEUR NITRAM 1000VA/600W IN LINE
    المنطقة: ALGER,
    سعر : 27 500 دج
  • ONDULEUR NITRAM BU1000E 1000VA/600W 4 PRISE
  • Onduleur nitram 1000va/600w
    Onduleur nitram 1000va/600w
  • ONDULEUR/UPS NITRAM 1000VA-600W 4PRISE
    Onduleur Nitram 1000VA 600W L’onduleur Nitram 1000VA offre une protection efficace contre les coupures et les variations de tension. Avec une puissance de 1000 VA / 600 Watts, il assure une alimentati...
  • ONDULEUR APC 1000VA/600W 65MIN
    ONDULEUR APC 1000VA/600W 65MIN
  • ONDULEUR NITRAM BU1000E 1000VA/600W
    SPECIFICATIONS : ✅Technologie : Line Interactif, onde sinusoïdale simulée ✅Autonomie : Jusqu’à 74 min (à 60W), 45 min (à 90W) ✅Batterie : Plomb-acide scellée, non remplaçable par l'utilisateur ✅AVR :...